Заголовок письма

Привет чувак, мне сегодня очень плохо в очередной раз пытаюсь возродить отношения, поэтому прикреплю, не знаю будешь ли ты с ней или нет, я всё же думаю, что нет она не хочет, очень классно если ты найдешь девушку ;D А вот и парочка воспоминаний: Ладно, просто знай, что я хочу, чтобы ты меня забыла, для того, чтобы начать все снова хоть и до лета, да мало, но мне хватит и этого, пускай, но это время будет насыщено большим количеством классных моментов, которые ты хочешь ощутить и я тоже, думаю ты ничего не хочешь касательно меня, да я это понимаю, такое испытание сейчас я прохожу, тебе и не повериться, да мне сказала Ира, что вернуть я не смогу, а Егор сказал, что эй парень не цепляйся за прошлое, а Рита просто против меня, да и естественно понятно почему. Я имею право на надежду, надежду того, что у нас не будет как раньше, на надежду того, что у нас будет все намного лучше, круче, да она очень мала, но как же она непоколебима, да даже твоё отрицание не собьет меня с толку, да это может казаться эгоистично, упрямо, да и навязчиво. Да Ян я пишу тебе это содрагаясь в сомнениях и боли, да, Ян, я хочу быть с тобой, и буду с тобой, пусть и не в этом мире, а в какой нибудь параллельной вселенной, где мы сейчас пишем друг другу спокойной ночи моя любимая и тебе спокойной ночи мой сладкий пончик. Спокойной ночи мой хомячочек(хомяк), надеюсь ты правильно поймешь меня.Извини за то, что вовремя не дал тебе той заботы и ласки,тем самым взрастив в наших отношениях столько боли, мучений, создание этого самого монстра, которое поедало тебя не меня, а тебя, ведь меня уже полностью он съел, я им был поглощен давно. Да чувак и с днем рождения, я очень надеюсь, что ты будешь в хорошем настроении, прям надеюсь. С др бро, желаю тебе самых анных отношений, может я и умру, моя личность, а может и нет. Увидим...
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015010616125420b58.jpg



Письмо
из 2015-01-06 в 2015-06-12

Соседние письма

"ТЫ это все что мне нужно. почему ТЫ не позволи..." Я знаю, в конце моё сердце будет разбито, но я всё равно этого хочу

"ты должна быть сильной я горжусь тобой Снимо..." пожалуйста, будь силным

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." удачи в будущем

"Ну проверка просто. Мало ли не дойдет. Ты сейча..." Немного дебилизма или Проверка!

"Вообще я могу писать с ошибками потомучто пишу ..." Здравствуй незнакомец

"Благодарю Бога за мою жизнь. Я сейчас на работе..." С Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК