Календарь открытых писем в 2015 год, Июль, 02

sveika, solvita. tu, 19 gadus vec? solvita, esi sa??musi v?stuli no solvitas 12 gadu vecum?. k? iet pa dz?vi? vai tu esi laim?ga, skaista un ar dz?vi apmierin?ta? vai pabeidzi skolu ar lab?m atz?m?m? vai esi sasniegusi k?du no saviem mazajiem, no... v?stule sev.
Из 2012-02-08:
Диван, ты мой братан. И все на) Ты конечно, придурь, потому что уже февраль 2012 а ты ни в зуб ногой, кем ты хочешь по жизни быть! Но ты все равно крут. Я в тебя верю, сейчас) Не умею я длинные речи толкать!) Держи хвост пистолетом :) Братан!
Из 2014-07-02:
mayya: как это? Оказание переводческих услуг mayya: оказание. переводческих. услуг p4_elena_perkova: заинтригована, детка? p4_elena_perkova: спроси меня как mayya: все копирайтеры мира где-то закурили или заплакали p4_elena_perkova: (smoking)... Оказание переводческих услуг. Я люблю тебя!
Из 2014-07-17:
Привет, моя будущая Я. пишу тебе от 17 июля 2014 года. сейчас 2:07 ночи. Какая же я сейчас глупая. Я влюбилась и не хочу отпускать Н.Ч., хотя он уходит. Сейчас мне очень тяжело. Да и сегодня я узнала,что он остается в общаге мгу еще на пять дней.... из лета моих страданий
Из 2014-12-07:
Думав, це все? А ні, тут ще один листочок, тільки трох пізніше) Ще раз сильно кохаю тебе!) Кохаю тебе! 2
Из 2015-01-30:
Привет,Анютиик :) шучуу,здарова,клуша!!) Я знаю,что ты уже и забыла про письмо :d Молодец,чо А еще я знаю что ты сдала все экзамены на отлиично!!!!! И тепеерь ты самая крутая чика в колледже :) ахахахаххахааххахаах что я несууу!!!!А главное к... Моей любви,моей Анюте..
Из 2015-05-28:
привет моя дорогая,только я могу позаботится о тебе. я не знаю как все закончилось положительно или отрицательно,но главное это закончилось и теперь ты сможешь насладится этим летом. впереди тебя ждут самые лучшие 2 месяца,и забудь на время об уче... все закончилось!
Из 2015-06-07:
Если ты читаешь это письмо - знай, что меня уже нет, я - часть прошлого, но в тот же самый момент я существую. Время неизменно, материя меняется, а это значит, что ты - это я только чуть-чуть другой. Неважно как ты изменился внешне, важно что внут... С днем рождения, дружище!!!
Из 2015-06-16:
Волчонок, сегодня 2 июля, полнолуние как-никак) Чем планируешь заняться? Честно, не стоит идти на кладбище с Целкой, хотя дело твое. Даже если ты пойдешь, не поддавайся соблазну ностальгии. Что было - то прошло, того, что было между вами уже не ве... Сегодня 2 июля.
Из 2015-07-01:
Вот я только вернулась с прогулки с тобой. Сижу и всё вспоминаю. Это было волшебно :3 Прости за все истерики... Я не знаю, что на меня нашло. Я постараюсь брать себя в руки, я обпублю весь инет и выкину мобилу если начну злиться... Я не хочу дела... люблю
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК