Сегодня 2 июля.

Волчонок, сегодня 2 июля, полнолуние как-никак) Чем планируешь заняться? Честно, не стоит идти на кладбище с Целкой, хотя дело твое. Даже если ты пойдешь, не поддавайся соблазну ностальгии. Что было - то прошло, того, что было между вами уже не вернуть. Любой хороший момент из прошлого вернуть невозможно и ты это знаешь. Этого человека ты прочел как открытую книгу и знаешь о ней все. Тебя это не устроило тогда, а сейчас не изменилось ничего, и она все та же...
Ну ладно, не будем о плохом. Я бы посоветовал тебе пойти тусить с "друзьями", если вы конечно до сих пор дружите) Ты сам знаешь, как все быстро меняется и как фальшивы любые взаимоотношения между людьми) Хотя, вроде как, Марка сейчас нет, да? Ну я тебе могу предложить пойти к Поповой, уговорить Бодю пойти с тобой и т.д. Если же нет, то езжайте на дачу. ТЫ сможешь уговорить родителей.
ТЫ ОБЯЗАН ПРОВЕСТИ ЭТО ЛЕТО В ПОЛНЕЙШЕМ ОТРЫВЕ! У ТЕБЯ ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА ВПЕРЕДИ, НЕ СМЕЙ ИХ ПРОЕБАТЬ, СУЧОК!! ТЫ БУДЕШЬ ДИКО ЖАЛЕТЬ, ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ ВСЕ, ЧЕГО ТРЕБУЕТ ТВОЙ ОРГАНИЗМ. ПОСЫЛАЙ ВСЕХ, КТО СТОИТ НА ТВОЕМ ПУТИ И ЕБИ В РОТ ВСЕ ДВИЖИМОЕ И НЕДВИЖИМОЕ!!! ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ТЕБЯ ОСТАНОВИТЬ - ТЫ САМ.
Стакашку за тебя :)
*почесал за ушком и потрепал по шерсти*



Письмо
из 2015-06-16 в 2015-07-02

Соседние письма

"Проверка письма. Если придёт, надо отправить ле..." КУ слишком короткий

"Привет Шеди) это я Шеди ХЗ С днём рождения тебя..." Привет Шеди! :3

"Привет, ну че) Засасал Машку вчера? если да т..." faaak!!!

"coldplay - don`t panic Ну привет. Пять ле..." Привет

"таак так так 1-у тебя должна быть баба норм чт..." Заголовок письма

"Привет, Настя! Надеюсь, ты уже забыла об этом п..." Неожиданно?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК