Календарь открытых писем в 2015 год, Сентябрь, 30

Из 2013-07-01:
Привет,Регин. Это я,вернее ты,два года назад.Сейчас я лежу на кровати и думаю какая я лошара,что не поступила в БРГИ.Я осталась с Юлькой,вдвоём против всего мира. Что я хочу тебе сказать.Учи английский,он тебе понадобится,когда ты вырастишь и ... Себе на шестнадцатилетие.
Из 2014-09-19:
Привет Асланчик,тебе привет из 19.09.2014 Только не говори что ты до сих пор щхьэр бгъавэу удэсу? Скажи пожалуйста что ты и Карина вместе. АААААА я хочу знать что у тебя сейчас там!((((((( и скажи ка что ты побывал в Тайланде если сможешь отв... аслану с прошлого
Из 2014-09-30:
Мы с Максимкой сидим в скайпе. Он закончил литовский и начал делать музыку. Ну я скоро буду делать уроки. Кароч. Привет.
Из 2014-09-30:
Привет Анька!Как ты дорогая моя?Надеюсь у тебя все хорошо?Ты замужем?Какой у тебя муж если есть?Я сейчас пью вискарь и курю электронную сигарету.В личной жизни полная фигня.Денег нет.Но зато мне всего 26 а тебе уже 27,старушка ты моя!))) Анютке от Анютки
Из 2014-10-02:
Вспомни обещание Александры на День учителя. "Проконтролирую" День Учителя
Из 2015-07-29:
Если ты читаешь это письмо, то это значит, что читаешь ты его холодным сентябрьским вечером, уютно устроившись на диване и наслаждаясь ароматом зелёного чая и лимона. Итак, пишет тебе я, наивная восьмиклассница из юльского вечера. В этом письме я ... Хэй, девушка!
Из 2015-08-31:
Привет,у меня несколько вопросов к тебе: -Тебя не обсирают в школе?Если да,просто молчи.. -В новом классе много очкастых?! -Ты наконец повзрослела? -У тебя появился друг в классе?Или как всегда ты гранная одиночка которой наплевать на друзей т... Шкооола))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК