Хэй, девушка!

Если ты читаешь это письмо, то это значит, что читаешь ты его холодным сентябрьским вечером, уютно устроившись на диване и наслаждаясь ароматом зелёного чая и лимона. Итак, пишет тебе я, наивная восьмиклассница из юльского вечера. В этом письме я бы хотела сказать тебе несколько важных вещей.
1. Жизнь идёт постоянно! И будет идти ещё долгие годы. Ты никогда не будешь такой, как сегодня. Несмотря на все неприятности, твоя книга жизни не заканчивается. Помни, что завтра наступит новый день, и ты получишь новые 24 часа, чтобы сделать задуманное. Посвящай каждый день конкретной идее!
2. Не забывай о своей оболочке. Ты можешь вносить изменения в свою внешность, вроде стрижек, пирсингов и татуировок, но данные твоей внешности постоянны! Ты не сможешь снять лишние элементы тела, как сережку. Если ты хочешь что-то изменить, меняй! Не жалуйся и не ной, ведь только в твоих силах сделать себя такой, как ты хочешь.
3. Ты сильная! И ты можешь победить то жалкое ''я'', которое не желает что-то менять или стараться, вместо этого ноет и ублажает свои животные пожелания.
Ну вот и все, я надеюсь, что в этом письме ты прочитаешь хоть пару слов, которые поднимут твой дух и помогут не сдаться своей жалкой безвольной Я.
Встретимся в следующем письме!



Письмо
из 2015-07-29 в 2015-09-30

Соседние письма

"Здравствуй, дорогая Жаборостова Вероника Олеа! ..." Шмаровозина

"С ДЭРЭ ЖЕЛАЮ МНОГО ЕДЫ!!!!!!!!!!!!!))))))))))..." c днем рождения Яна!

"привет,ты чмо как всегда да,забыл про соопщения..." 111

"Привет) Проошел уже год. Лето кончается,это печ..." Привеет,Данич!

"Привет!Рада,что ты читаешь это письмо.Пишу тебе..." Это письмо из 2015!

"Привет это ты из прошлого =) Лично я та которо..." Письмо той Ире которой станет 15)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК