Календарь открытых писем в 2015 год, Ноябрь, 16

Из 2012-02-06:
Салам! Ну как я там? Мама как? Бану? Вот ты и закончил Губкина, в магистратуру пошел?)) Если пошел, то жесть!) Как бизнес, процветает? Ты сейчас с кем встречаешься? с Лорой или с кем там?))) Кстати, С Днем Рождения!!!))) Тебе уже 23 года!) Сложн... Салам мне!
Из 2014-04-02:
со скромным приветом, с бывалым трепетом и невероятной любовью из второго дня четвертого месяца четырнадцатого года. как-то раз, я столь громкими словами писала тебе о том, что "ни время, ни расстояния, ни обстоятельства не изменят моей всеп... ко-ко, мой мальчик!
Из 2014-11-16:
Я тебя не знаю, но думаю у тебя в жизнь все складывается хорошо, главное не вешать нос и держать хвост пистолетом.....удачи тебе!!! Привет!
Из 2014-11-16:
С настей все во.Она ная шлюа. Менять стала парней как перчатки.Ты недавно посмотрел ее новые фотки. Грустное и жалкое зрелище. У тебя безсонница,проблемы. Ты мучеешся и ведешь себя как мудак. Но что это....у тебя новая девушка. Юля,верно? Она пре... мишаня. это я.
Из 2014-11-28:
Вот тебе и 20 лет. Интересно, какой ты стала? Перестала плакать? Как Гера поживает? Интересно, где ты сейчас. Я вот в РУДНе. Пытаюсь заставить себя учиться. До конца семестра всего месяц, а через 2 недели мне надо сдать реферат по истории, эссе по... С Днем Рождения, родная!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК