С Днем Рождения, родная!

Вот тебе и 20 лет. Интересно, какой ты стала? Перестала плакать? Как Гера поживает? Интересно, где ты сейчас. Я вот в РУДНе. Пытаюсь заставить себя учиться. До конца семестра всего месяц, а через 2 недели мне надо сдать реферат по истории, эссе по истории, реферат по химии, статью по био, презентации. Ээх. Надеюсь, закончу семестр. А потом и год, может. А что будет дальше, ты сейчас знаешь. А я еще нет.
Я вот Геру люблю. Надеюсь, он меня тоже снова полюбит, и все будет хорошо. Ты его тоже с днем рождения поздравь! Надеюсь, вы сегодняшний день провели вместе.
Желаю тебе здоровья и душевного спокойствия, жизнерадостности, любви и счастья! Я сейчас плачу. Мне просто грустно. Здорово, что я могу написать письмо тебе, но так жаль, что я не могу написать письмо той Ире, которая 16.11.2013 года праздновала свой 18тый день рождения. Я бы многое ей сказала. Я бы многое отдала ради такой возможности. Я бы ее вразумила. Она была другой. А ты со всем справилась, я уверена. Люби Геру, Ир. Прислушивайся к нему. Он замечательный, и я уверена, снова стал тем парнем, которого я полюбила. Ты ведь тоже мудрая? Будь молодцом, милая. И люби себя. Поздравляю!
http://www.youtube.com/watch?v=1G4isv_Fylg



Письмо
из 2014-11-28 в 2015-11-16

Соседние письма

"ииии борибай ешки" салем хат!!!!!

" Это снова я пишущий тебе из прошлого(за ошибк..." А теперь письмо себе по-старше

"Привет! Пишу тебе, чтобы напомнить тебе обо мн..." Привет, Друг Мой Дорогой!

"Выгляни в окно и улыбнись! Всё будет! Только за..." С новым счастьем!

"Привет, чувак! Улыбнись сегодня должно случитс..." Заголовок письма

"Привет, незнакомец(-ка). Сегодня для меня немн..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК