Календарь открытых писем в 2015 год, Декабрь, 18

Из 2013-12-18:
С какими результатами мы провожаем 2013й год? Минимум, с 3д телевизором и завершенной сливной ямой для ванной комнаты) Впереди работы по ремонту кухни и ванной, но это не заставит себя долго ждать) Работа..Не хочу в 2015м работать в лечебнице офиц... всё свершилось, как ты мечтала!
Из 2014-12-18:
Я не знаю кто ты, но я точно знаю, что ты-самый лучший человек. Я желаю тебя всего самого лучшего и не расстраивайся, если что-то идет не так, в конце концов все образуется. Ты невероятная, удивительная личность со своими талантами, возможностями ... you're the best person in the world!
Из 2014-12-18:
Ну здравствуй, Катя- Катерина, нарисована картина. Солнышко мое)) Надеюсь, ты счастлива со своим неугомонным немного взбалмошным любимым! Запомни этот день. Сегодня ты получила ключи от квартиры, от своей! Собственной квартиры. И пусть... Ну здравствуй, Катя
Из 2015-01-12:
Пишу тебе 12 января 2015 года письмо в конец этого года!). Хочу напомнить что должно быть по нашим с тобой целям. По нашему с тобой плану вы отдали все долги кроме 2 кредитов (по одному осталось совсем немного, другой ПЛАТИТЕ ПО 90 тыс. в месяц), ... Привет, замужняя дама!
Из 2015-01-29:
С Днём Рождения Максимка ;d От Драго
Из 2015-06-21:
Эхх..с чего начать,я вас любил чего же боле.. Сегодня 21июня2015 года,и ровно 3года назад я,Галя,и Люба ездили в Испанию,а 20го мы ездили в Монсеррат,к чёрной деве марии.И наверное из нас 3х сбылось у Гали,она вчера вышла замуж за любимого челове... Наверное по счёту 8е=)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК