Календарь открытых писем в 2016 год, Февраль, 16

Из 2015-02-16:
Приветствую дорогой друг) Интернет невероятная штука и удивительная) очень сильно хотелось бы познакомиться с интересными людьми) friendship)
Из 2015-02-16:
Будь счастлив. Это главное. Тебе. Только тебе.
Из 2015-02-16:
Ну привет, лошарик :3 Как ты там? Надеюсь, еще не умерла. Все еще прет от аниме? А от Хеталии? Купил 6 том? Как на ярмарку сходил? Все, что хотел взял? Плакат на стене висит? Нашла себе, наконец, парня, а? А то как , чес слово. Как там отношения с... 16.02.2016. Пхппхп читай двай :з
Из 2015-02-16:
Привет,небось забыл про это письмо,лол.Ну как у тебя там В 2016 На что Здал ОГЭ,В каком техникуме учишься?Накачался?Купил новый комп?Замутил с кем нибудь?Отвечай на все ВОПРОСЫ ФАСТОМ!!:* qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq
Из 2015-03-20:
маю подзвонити або написати Марині Держи слово
Из 2016-01-10:
Привет, это письмо в будующее! Я писал его месяц назад! Надеюсь что у тебя улучшились дела. Если ты учишься, ты стал(а) хорошо учится? или ты уже учился(училась) хорошо? надеюсь, у тебя на работе(в школе) все круто, ты нашел больше друзей, и еще ... ВНИМАНИЕ, ПРОЧТИ ЭТО! ЭТО НЕ СПАМ!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК