16.02.2016. Пхппхп читай двай :з

Ну привет, лошарик :3 Как ты там? Надеюсь, еще не умерла. Все еще прет от аниме? А от Хеталии? Купил 6 том? Как на ярмарку сходил? Все, что хотел взял? Плакат на стене висит? Нашла себе, наконец, парня, а? А то как лох, чес слово. Как там отношения с Арти? А с девочками из \"А\" класса? Ваня с Эвой встречается? А Андрей с Аней К.? Не ссоришься там? А Даша и Алина? Ходишь на танцы и плаванье? Или хоть что-то из них..Как рисуешь? Лучше? Не знаю даже, что еще спрашивать.. Надеюсь, у тебя сейчас все хорошо. У меня сейчас карантин. Вспомни ту ролку с Дашкой. :\"D Как ролевики? Все еще ролишь с кем-то? Например с Англией? Я еще не начала с ней ролить, но в полночь жду ее сюжета :D В ролке по Хете все еще сидишь? Как там с Дисой..? Не перешла все-таки в 7 \"А\"? Друзья новые появились? В общем, я знаю, что во многом ты ответишь нет, а значит ты лошара. Неудачницааа~ Ведь я на % так 100 уверена, что у тебя даже парня нет. Лохушка. Как Новый год? А как ДР? Крч, ты это, не убивай себя неудачами. Хоть ты и лошара. Давай достигай хоть чего-нибудь. Куда на лето съездила? За границу? А была в лагере с мальчиками? Весело хоть лето провела? А то реально как лох. А школу как закончила? Не думаю, что все хорошо. Мама по голове настучала, это точно. В общем, удачи тебе и дальше. Надеюсь, чувствуешь себя хорошо. Чел, но мне очень обидно будет, если парня не найдешь. Давай уже встречайся. Харе всем отказывать..аж бесит. Потом сидишь жалеешь, потому что одна. Тип \"Лучше согласилась, хоть с кем-то встречаться буду\", а ты так.. :с
Добра тебе с\": Солнце~



Письмо незнакомцу
из 2015-02-16 в 2016-02-16

Соседние письма

"Здравствуй, моя дорогая Лизочка**Поздравляю теб..." Письмо В будущее

"Просто надеюсь что там нет такого на лайки борз..." Проверка

"Привет,небось забыл про это письмо,лол.Ну как у..." qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq

"Приветики Настя! Скорей всего ты забыла об эт..." Заголовок письма

"Привет! Яша, пишу 17 февраля. Я надеюсь, что ты..." Надежды.

"Очень рада тебя видеть. Если я не ошибаюсь, теб..." Привет, практичекски взрослая я.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-02-16 в 2016-02-16. 16.02.2016. Пхппхп читай двай :з
2. Письмо из 2021-11-16 в 2022-11-16. солнышко, скучала?
3. Письмо из 2022-11-26 в 2023-11-24. привет из прошлого, дорогая
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК