Календарь открытых писем в 2016 год, Июнь, 14

Из 2015-02-05:
Хей - Хей! Привет, довольно странно читать это сообщение, но это писал ТЫ! 5 февраля 2015 года в 18:45 ты начал писать это сообщение СЕБЕ!? Надеюсь ты набрал уже 100к подписчиков, хотя и 10к то нету, лал. Ну всё, хватит писать! Пойду думать про ... Олег на youtube. Из Грязи в Князи.
Из 2015-06-14:
ПРИВЕТ,НЕУДАЧНИЦА!ой....это...же...я ....себе... Привет пюсечкакисочкамилаечка...ФУБЕ Просто,привет,Татьяна.МУАХПХАХЗХ,Я ЗНАААЮ,ЗНАЮ...что тебе не нравится, когда тебя так называют ° ͜ʖ ͡° Сейчас...у тебя...в будущем,тоже сое число...14...эх..... здарова!
Из 2015-06-20:
Здравствуй!) Пишу тебе это письмо 21 июня 2015. Ну как ты,все же хорошо?? Даа??Точно? мне даже интересно,как ты сдала ЕНТ? я искренне надеюсь(құдай қаласа),что все ХО-Ро-ШООО!! Скоро выпускной ведь,как подготовка?? Что на счет ЛЖ? СЕйчас в реаль... привет,я
Из 2016-02-01:
Письмо из прошлого...Ну что, наступило лето.Не просиживай штаны, найди себе девушку в конце концов, познакомься с кем-то нибудь, удачи, втокус))) time
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК