Календарь открытых писем в 2016 год, Июнь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Июнь 2016 года. Из 2016-06-27 в 2016-06-29
Пожелание в будущее.

Привет, моё будущее я. Наверное, сейчас для тебя данное послание не будет лучшим подарком к окончанию одиннадцатого года обучения, но пока что это единственная помощь самому себе, скорее даже пожелание тебе в будущем удачи. Как ты там? Нашёл ли ты себя? Тебе ведь придётся отправиться в далёкое плаванье, вдали от своего родного дома. За плечами - школа, совсем скоро близится студенческая жизнь и ты, как мне кажется, волнуешься не меньше чем я сейчас. Тебе в скором времени исполнится семнадцать лет, и в какой-то степени ты обретёшь большую свободу, чем была у тебя раньше. Смог ли ты выбрать нужные экзамены, и ещё более важное - смог ли ты их сдать? Хотя я за это не волнуюсь - ты всегда из воды сухим выходил, как обычно у нас, дураков, и бывает. И я верю в то, что однажды твой выбор окажется для тебя правильным. Правильным настолько, насколько ты вообще всегда желал. Не бросил ли ты свои увлечения? Перестал ли ты быть одиноким? Меня данная участь не обошла. Но эта вина, скорее всего, моя и только моя. Нет, не подумай, что я тебя или себя виню. По всей видимости, я действительно себя не могу контролировать. Но я продолжу верить, что однажды ты сможешь перебороть себя и выйти в мир новым человеком. Человеком, который не будет знать, что значит слово "одиночество". Я не скажу, что я радуюсь будущему, но я полностью верю в то, что однажды твоя жизнь наладится в лучшую сторону. Главное просто верь в себя, и перестань мнить себя пупом земли. Идти вперёд - наша основная задача. И ты, как и я, ей будем следовать. До самого конца.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК