Календарь открытых писем в 2016 год, Июль, 22

Из 2015-07-22:
Привет, как поживаешь ? Я помню ты хотел начать снимать видео на свой канал, а?! Ну что ? Получается? Я не удивлюсь если нет ведь ты никому не нужен, а твои видосы тем более))! Я даю тебе задания : -начать снимать на канал; -набрать 100 под... Привет!!! Ты - это я!!! Не веришь?
Из 2016-03-26:
Вот 20 марта 2016 года начал строить город, щас в нем только отель "5 звезд" и гора с флагом, надеюсь ты не забросилстроительство, пока! firstburg
Из 2016-06-06:
Ну что привет !мне 11 лет я пишу тебе письмо 6 июня 2016 года в 12:18!надеюсь ты хорошо отпразнуешь день рождения !желаю счастья любви добра !и всего наилучшего !тебе исполняется 12 лет !уже большая!Ладно пока ! Привет, Ангелина !С днем рождения !!!Поздравляю !!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК