Календарь открытых писем в 2016 год, Август, 15

Из 2014-08-13:
Привет , я ! Сейчас 13 августа - мой девичник. Через 2 дня - у нас свадьба с Лешей. Я очень волнуюсь, конечно) но я его очень люблю, и хочу провести с ним всю жизнь. Я знаю, что у нас с ним все будет хорошо - и мы вырастим хороших деток . Наде... Заголовок письма
Из 2015-08-15:
Сегодня я пойду к Мирославу, я как-то боюсь но все же, я влюблена, и мне интересно будем мы еще вместе на следующий год.Я влюблена, и надеюсь это навсегда, как раз прочитав это письмо я может уже буду жить с ним, т.к поступаю в колледж и он предло... Моее
Из 2016-05-30:
На момент когда ты читаешь это письмо, наступило 15 августа 2016 года , ты родилась 19 лет назад 15 августа 1997. Капееец тебе уже 19. Я надеюсь ты сдала математику, а также не завалила ни одно предмета ( очень на это надеюсь). Напоминаю тебе что... С днём рождения, Аленка))))
Из 2016-07-16:
Привет Егор,сегодня у тебя днюха и ты вообще крутой поц желаю тебе много бабла, любви и хорошей жизни! День рождения!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК