С днём рождения, Аленка))))

На момент когда ты читаешь это письмо, наступило 15 августа 2016 года , ты родилась 19 лет назад 15 августа 1997. Капееец тебе уже 19. Я надеюсь ты сдала математику, а также не завалила ни одно предмета ( очень на это надеюсь).
Напоминаю тебе что сейчас ты находишься в середине Августа, идут каникулы , которых ты не увидишь Аш до зимы. Настоятельно советую съездить тебе хотя бы в горный , а то как всегда будет , и ты промоешь всю свою жизнь. Надеюсь ты определишься по какому направлению ты пойдёшь учиться , несомненно напиши об этом, я хочу знать. Расскажи как у тебя дела с Гидаятом , полюбила ли ты его. Я надеюсь полюбила , а то я уже задолбалась мучится , смотреть на него как на стену. Мне интересно, подружишься ли ты с кем то ещё ? А может быть за лето ты встретишь настоящую любовь , твоё сердце может запалыхать горячим огнём , тебе нужно влюбиться Алена , поуши. А помнишь Иванов грозился летом приехать? Интересно как прошла ваша встреча , что ты чувствовала , любишь ли ты его ещё , тот ли это человек ... А если не встретились, может так даже лучше. Объявлялся ли Андрей, и как сложилась его жизнь на данный момент? Можно узнать... Алёна было ли у тебя с Гидаятом ещё , было больно или безразлично. Честно скажу мне сейчас на душе противно от любого его прикосания ко мне. Может вернуться к Андрею ? Ну так чисто для развлечения . Он моему теле приятнее. Ходила ли ты в поход летом? А купалась на море? А в чем ты обычно ходишь? Что кушаешь ? Не скучно ли тебе ?
А как там свидетели Иеговы , как Аленка , отстали от тебя или нет. Мать полюбила , или также гонит. И как все таки к тебе относится его отец. Хочешь ли ты быть с Гидаятом , я знаю что тебе будет трудно ответить на этот вопрос поэтому окончательно реши что ты чувствуешь на Новый год . С днём рождения Алена!!!)))



Письмо
из 2016-05-30 в 2016-08-15

Соседние письма

"Ну Здравствуй.Надеюсь у тебя столько дел,что ты..." 20.

"Я думаю ,что ты хорошо провёл поездку.И мне инт..." Ну как тебе лето?!

"115 тыс с монет текст очечнь мал, Леша хороши..." Леше

"Зачем я это пишу? Непонятно даже мне самому. Вс..." Привет, незнакомец.

"Привет, борода! В этот день, когда ты писал эт..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"привет, дорогая. как ты себя чувствуешь? как у ..." читай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК