Календарь открытых писем в 2017 год, Январь, 19

Из 2015-01-30:
Сейчас 21.55. Мне пора идти спать, но я посмотрела видео ивангая и решила написать письмо тебе. Надеюсь, дая уже съехала от вас и не мешается. Быть может Полина вышла замуж за Ваню Это тебе, друган.
Из 2015-08-12:
Эм... начнем. Тебе уже будет 16 и это круто. Надеюсь у тебя уже будут длинные волосы как я мечтала всю жизнь, красивая внешность и фигра. Много сладкого не кушай не порть мне фигуру. Не позволяй себя целовать никому. Надеюсь ты хорошо сдала ОГЭ. Р... Привет, Юля!
Из 2016-12-19:
Вот планы которые стоит выполнять до 19 января. 1. Делать от 5 раз в неделю упражнения nike+ 2. Делать 3 раза в день упражнения с приложением для зрения 3. Изучить Яндекс Директ 4. Изучить курс от Миахил Христосенко 5. Искать "качественн... Привет, это ты 1 месяц назад)
Из 2017-01-17:
Стабильно,каждые 2 года я пишу себе письмо. Зачем??? Да я хрен его знает. Как будто, в моей жизни что-то меняется. Все эти сопливые страдания по нему... 2 года уже ноешь и больше ни не делаешь. Хочешь поменять все, а ничего для этого не делаешь,... Письмо в будущее.
Из 2017-01-18:
Привет надеюсь ты с Катей и Сашей уже записали ваш первый клип. А твой канал набрал 50 подписчиков. Пока. Привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК