Привет, Юля!

Эм... начнем. Тебе уже будет 16 и это круто. Надеюсь у тебя уже будут длинные волосы как я мечтала всю жизнь, красивая внешность и фигра. Много сладкого не кушай не порть мне фигуру. Не позволяй себя целовать никому. Надеюсь ты хорошо сдала ОГЭ. Решила на кого поступишь? Хочу чтоб ты училась отлично, ну ладно можно не отлично, но чтоб было все хорошо. Ни кого не обижай. Старайся не менять характер, ни когда не обижай хороших и добрых людей. Не будь крутой, будь скромной и доброй, и не позволяй себя обижать. Я верю, что ты вырастишь очень хорошей девочкой. С мамой не огрызайся, будь любимой дочкой.И найди себе нормального парня, а не как аха, но ладно забыли про него. Ни когда не режь вены из-за парня не позорь себя, ясно! Надеюсь ты хорошо освоилась в 9 "А". Тебе сначала будет очень трудно, но со временем ты освоишься. Я ВЕРЮ В ТЕБЯ. Челку наверно ты отрастишь, и будешь выглядит круто. Я уже не знаю, что писать, но знай, что было в 2015 никогда не вернуть, тех воспоминаний, как в лагере было круто. Тех, друзей, тот самый 3 отряд. Адреналин. Я люблю этот лагерь очень сильно, и я буду по нему скучать. А помнишь как ты флаг отпускала? Было круто, радости у тебя было полные штаны)) Кстати, пока не забыла в конкурсе хоть раз выиграла? Если да, то круто. А если нет, то лох это судьба) Шучу, самое главное, что другим весело.
Ладно, давай пока, люблю тебя.
Пока, юля будущего
Писала тебе, Юля 14 лет



Письмо
из 2015-08-12 в 2017-01-19

Соседние письма

"Привет,Гануська. Сейчас тебе уже 15,надеюсь у т..." Заголовок письма

"Здорово, Даш))) сегодня у тебя др, поэтому сна..." Хей, привет из 13 августа 2015))

" Прочитал тред, понял, что тнн праильна для ме..." Посмотрим.

"Саид сумаил Хасан кто он щас по жизни если никт..." Слыш ску4ка у нас спор на 500 грн

" Привет! Тебе пишу я-Валя Алексеева из 2..." Заголовок письма

"ну-с.. с 20-ти летием, балбесина)) я надеюсь, с..." С Днем Рождения АЗАЗА

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК