Календарь открытых писем в 2017 год, Февраль, 27

Из 2012-03-24:
Привет, дорогая моя, Настя! Сегодня 23 Марта 2012 года. На данный момент ты работаешь, скоро экзамены по последнему курсу в Коллледже. Если все удачно сложится, то скоро начнется уч в университете. А теперь небольшой экскурс в прошлое, чтобы , ... Другие взгляды
Из 2014-02-27:
Скажи Насте, чтоб прочитала твоё письмо из прошлого!!! Важно!
Из 2015-05-24:
Привет Полиночка, это письмо я написала себе 24 мая 2015 года. У тебя сегодня день рождения, с чем тебя и поздравляю.Этот год простым назвать нельзя, через многое пришлось пройти, много слез было пролито, много нервов потреплено, но ты прошла чере... Сюрприз)))))
Из 2016-02-27:
Привет,ну шо ты???Как дела?Ладно...Не буду страдать фихнёй..КАРОЧЕ привет ты,или я?!Из будущего!Сейчас 27.02.16 (завтра днюха твоей мами,поздравляю!) Я надеюсь ты набрала хотя б 1К...Ну вобщем не суть...Я подготовила несколько вопросов для тебя..... Привет я в будущем)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК