Другие взгляды

Привет, дорогая моя, Настя!
Сегодня 23 Марта 2012 года. На данный момент ты работаешь, скоро экзамены по последнему курсу в Коллледже. Если все удачно сложится, то скоро начнется уч в университете.
А теперь небольшой экскурс в прошлое, чтобы , как говориться, прочувствовать во всей мере состояние души и тела данного момента: живу я сейчас у папы, отношения в семье относительно спокойные, вообщем то замечательно все. Нет поводов для беспокойства. Связи и знакомства потихоньку налаживаются. Очень близких друзей нету, да и не так уж это важно, наверное. Бабушка прилетела, много времени проводим вместе, но впоследствии оно будет сокращаться. С Анютой практически уже не видимся, а когда видимся - разговариваем без умолку. Теперь настало время личной жизни. Прошлое вспоминать не стану, и так все сама знаешь, а вот о настоящем есть смысл поговорить. Есть молодой человек сейчас. Немного старше меня. Отношения с ним складываются очень хорошо, а если подробнее, то изначально было все очень потихоньку, а теперь все лучше и лучше становится. Впервые могу с уверенностью сказать, что этот человек мне очень нравится, и еще никто у меня никогда подобных эмоций не вызывал. Чувствуется, что мой близкий и родной, хотя и совсем, казалось бы, не знаю его. Во всяком случае, с ним я становлюсь лучше ( как бы глупо и наигранно это не звучало). А еще, у меня появилась новая шутка о том, что я скоро замуж выхожу. Скоро это через год. Посмотрим, до чего меня эта шутка доведет. Хотя, я просто это чувствую, нет ни каких предпосылок. Время покажет и все расставит на свои места.
Как всегда я начинаю с чувств, хотя и второй аспект нынешней жизни не менее важен - это уч. Подала документы в университат, жду сейчас ответа от них. Буду надеяться, что он поступит как можно скорее. Еще планирую взять пару курсов в Дагласе, чт бы наверняка, ну и для опыта, что ли. По предметам надвигаются два огромных сочинения. Буду пробовать писать их. Помогет мысль о том, что если что пойдет не так, есть человек к которому можно обратиться за помощью. Этот человек правда занят постоянно, но недеюсь, что для меня немного времени найдет. Это пожалуй все по учебе.
Теперь настало время написать что нибудь о том, как я вижу будущее. Хочу отправить это сообщение на свой 25 день рождения. Пусть это будет пятилетка вперед. Значит моя жизнь 5 лет спустя... К тому времени я закончу свое образование, на руках уже будет диплом ( пожалуй один из не многих моментов когда я начила с образования, а не личной жизни). Наверняка ты уже нашла работу, ну или в крайнем случае в поисках ее. Молодой человек у тебя наверняка есть, в этом я даже и не сомневаюсь. А еще возможно и замужем уже, что на самом деле более правдоподобно. Детей, я думаю у тебя еще нет. Но вполне могут появиться достаточно скоро. Насть, очень надеюсь, что процесс иммиграции мамы начался, а если нет, то нужно бы поторопиться! Все таки время то идет. Дом, квартира - наверняка нет. Скорее рент. Машина, я думаю наконец то у тебя появилась. И еще , дорогая, операцию сделала на глаз или ждешь еще? Думаю ждешь. Что ж еще сказать. Уверена, ты большая молодец, и за это время не сбилась с правильного пути. Чего хотела, к тому и пришла, а теперь, неверное, с высоты того,другого времеги и не помнишь о том, что пришлось пройти и пережить. Ведь это все мелочи, правда же? Ну что ж. Желаю тебе удачи и надеюсь в скором времени ты напишешь новый план на новую пятилетку. И желаю тебе его исполнить.
А еще. Просто что бы напомнить тебе, не забывай кем ты была и что тебе говорили... Какая ты была. Желаю тебе улучшить эти качаства в себе =) Выше нос! Ты большая молодец! =)

Письмо из 2012-03-24 в 2017-02-27


Соседние письма

"Леночка, моя любимая Леночка... Сегодня, ровно..." "Любимой Леночке" - напоминание мне

"ну здравствуй. помотала ты там себе нервишки по..." привет, Аня

"Валя ,привет)) Я тебе отправлю видео с приветом..." Письмо из прошлого

"Не знаю, зачем я всё это пишу. Просто нужно выг..." times of silence

"БАЛЛАДА О НЕНАВИСТИ И ЛЮБВИ ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ Есл..." только тебе

"БАЛЛАДА О НЕНАВИСТИ И ЛЮБВИ ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ Есл..." только тебе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК