Календарь открытых писем в 2017 год, Апрель, 06

Из 2016-02-08:
Привет, Артём я пришёл из прошлого и надеюсь, тебе уже почти 13 лет!))и я также надеюсь что у тебя есть девушка)) ПРИВЕТ!
Из 2016-04-06:
КАРТОФЕЛЬ Учитель велел, чтобы каждый ученик принес прозрачный пластиковый мешочек и клубни картофеля. В случае если ученик затаивал обиду на кого-нибудь и отказывался его простить, то он должен был выбрать картофелину, написать на ней свое имя... Привет,моя дорогая.Вот тебе поучительная история
Из 2016-11-01:
Если помнишь, я как то писала тебе письмо в будущее. Так вот, это очередное такое письмо. Сегодня 1 ноября 2016 года,00:06. И я захотела написать тебе такое письмо. Дни летят неимоверно быстро, поэтому я уверена, оно дойдёт очень скоро. Во-первых,... Здравствуй, любимый.
Из 2017-04-05:
ну что же, вот и началась моя история почему
Из 2017-04-05:
ну что же, вот и началась моя история почему
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК