Здравствуй, любимый.

Если помнишь, я как то писала тебе письмо в будущее. Так вот, это очередное такое письмо. Сегодня 1 ноября 2016 года,00:06. И я захотела написать тебе такое письмо. Дни летят неимоверно быстро, поэтому я уверена, оно дойдёт очень скоро. Во-первых, если письмо до тебя дошло, то хочу поздравить тебя с днём рождения. За последние 8 лет 6 апреля стало для меня главной датой в жизни. Желаю тебе, как ты говоришь, Кавказского долголетия. И, если нашу мы уже потеряли, то желаю тебе крепкой любви. И чтобы тебя любили. Не разочаровали. И ты не разочаруй её. Ту, которой суждено считать твои седые волы. Ту, кому суждено готовить тебе вкусный ужин. Ту, кто подарит тебе детишек, о которых мы когда- то так мечтали. Не знаю в каких мы будем отношениях к моменту получения письма, но я надеюсь, что ты меня не ненавидишь. И я постараюсь не возненавидеть тебя. Знаешь Ги, я сейчас сижу, пишу, и плачу. Я понимаю что ничего не вернёшь, но сердце так ноет... Думаешь это однажды пройдёт? Будем надеяться на это. И я буду надеяться, что твоё сердце больше не будет болеть. Знай одно, ты всегда будешь в моих молитвах. Хочется столько всего написать, но не получается. И все эти годы столько всего хотела сказать и сделать, но не получилось. Я хотела чтобы получилось, я мечтала об этом. Но видишь как все оказалось сложно? Я раньше думала, что какие бы не были проблемы, с человеком всегда можно поговорить, помириться. Я ошибалась. Иногда расстояние так велико, что даже если человек рядом, он не слышит крика твоей души. Мне очень жаль что все вышло именно так. Но по другому видимо Не должно было быть. Ну что ж ? Сказать то больше нечего. Будь счастлив, ги. Любящая тебя в эту секунду,твоя жинка...



Письмо
из 2016-11-01 в 2017-04-06

Соседние письма

"c днем рождения!!!!здоровья,надеюсь за это врем..." С днем рождения

"Решил сейчас по-быстренькому перед чаепитием на..." Привет, Дим!

"Сегодня, 01.11.16, ты узнал, что в России будет..." Ну,

"Привет, умница моя! Как самочувствие? А ощущени..." Привет, красотка!

"Сейчас такое ощущение, что я разговариваю на ка..." Привет, Алина из будущего (:

"Бауырым, жалгызым, туылган кунинмен!Бакытты бол..." Туылган кунинмен!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК