Ну,

Сегодня, 01.11.16, ты узнал, что в России будет молодой президент, ну как сбылось? У тебя, то есть у меня, или у нас есть подруга Катя, хорошая, вроде как, девка, у нам ТОП друг Егора!) На данный момент я пишу репетитора по обществознанию, тексты. Сегодня, я сделал свою первую 100кг на икры, скажи, что молодец! Надеюсь мои, а может и твои мечты сбылись, надеюсь не забыл Дашу Овсянникову, вроде как она должна в химбио учиться) А ты в гуме? Как история учиться? Сейчас я готовлюсь к ОГЭ, а ты уже к ЕГЭ, оно вообще осталось, у нас говорят, что его отменят. Девушка есть, а? Хорошенькая? Рыженькая? Блондиночка, Брюнетка? Кст, это лето ты засрал, ну... почти, то лучше было.
Давай немного о друзьях. У тебя их не особо много, Егорка, да и все, остальные как ты, я, говоришь просто товарищи. У него есть девушка, ее зовут Саша, добрая... Сегодня вы с ним пробовали запарить глицерин и разные жижи) Мы поругались с Ритой и Ильей, больше не верь им, так же у тебя есть Вика Докучаева и Даша Овсянникова, хорошие девчули, дружи с ними не пожалеешь!
Музыкальный вкус у меня поменялся? Раньше ты дабстеп, рок и трап слушал, а сейчас чего? Совет тебе! Больше читай, это нас выручит. Надеюсь, ты уже жмешь от груди 100кг, дрыщ, ахахаха))) Еще не разлюбил классику? Мне кажется пора тебе повзрослеть, может уже повзрослел! Стал настоящими мужиком.
Итак, пожелания, уважай маму, папу, дорожи друзьями, люби девушку, учись, наша мечта совсем близком, еще совсем чуток, крепись мужик!!! Будь здоровым, во всех значениях этого слова! Побольше счастья тебе! Успеха! Твой я. Удачи, чувак.



Письмо
из 2016-11-01 в 2018-09-19

Соседние письма

"Ну, я пишу это письмо уже 2 раз, сейчас мне неч..." И снова привет))

"ыааыувавыауцавыауыапвыпаыау" Ты идиот

"короче привет.Я понимаю, что ты это читаешь не ..." с днюхой тебя

"Решил сейчас по-быстренькому перед чаепитием на..." Привет, Дим!

"c днем рождения!!!!здоровья,надеюсь за это врем..." С днем рождения

"Если помнишь, я как то писала тебе письмо в буд..." Здравствуй, любимый.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК