Календарь открытых писем в 2017 год, Август, 22

Из 2016-08-22:
Привет, Таня. Я пишу тебе с целью показать что год может изменить человека до неузнаваемости. Сейчас лето...Час дня и что-то взбрело мне в голову написать письмо. Я даже не знаю что писать, если честно...Буду писать все что взбредет в голову. И... Письмо в будущее...
Из 2016-09-06:
Привет,15-летняя я. Пишу я тебе письмо 06.09.16,пыталась сегодня восстановить почты,но восстановила только рамблер,так что отправлю тебе письмо именно на эту почту. Ну что,рассказывай,кто тебе сейчас нравится? с: В данный момент мне нравится Саша ... Привет,это Ева. Мне сейчас только 14 исполнилось :^)
Из 2017-08-21:
Маша не расстраивайся вот будет тебе 23 года ты еще купишь себе телефон или планшет Некупила планшет
Из 2017-08-21:
Маха я тебе щас расскажу vff.vvvv@bk.ru это твоя почта?я тебе щас письмо напишу на 12-14 лет так что довайзапоминай почту Маша привет только не плач все пое ты пережила вчера
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК