Письмо в будущее...

Привет, Таня. Я пишу тебе с целью показать что год может изменить человека до неузнаваемости.
Сейчас лето...Час дня и что-то взбрело мне в голову написать письмо. Я даже не знаю что писать, если честно...Буду писать все что взбредет в голову.
Итак...Начнем
Прошу тебя об одной просьбе. Никогда не сдавайся и достигай своих поставленных целей. То что сейчас ты разговариваешь с медведем плюшевым или то что ведешь себя как овощ это нормально. Тебе просто не с кем поговорить и ты высказываешь свои мысли медведю. Иногда у тебя наступает хандра и это тоже нормально, ибо ты одинока и тебя не понимают и поэтому для тебя это отличный повод погрустить. Ближе к делу...Не сдавайся.
Если ты не поступишь в этом году, то не отчаивайся. У тебя все получится. У тебя есть я...Я помогу тебе...
Ну а если ты поступишь, на что я очень надеюсь, то я буду очень рада за тебя. Ты такая прекрасная. Тебе никто и никогда не говорил эти слова, но верю что найдется такой человек который тебе их скажет.
Танюша, ты лучик света. Не угасай, свети. Да какая разница что кто-то тебя бросил. Даже если они были очень дороги тебе, то они не заслуживают твоих слез. Ты должна быть сильной, они сделали свой выбор. Я честно не знаю что писать дальше....
Я надеюсь что с Камиллой или Наташей ты общаться будешь до сих пор. И ты обязательно с кем-нибудь из них встретишься. Я верю в то что ты поступишь, сдашь предстоящие экзамены и окончишь наконец-то эту гребанную музыкалку.
пожалуйста, будь сильной...Терпи...Не сдавайся...Будет тяжело в этой жизни, ничего не достается просто так, за все нужно платить и иногда цена очень высока...Я верю в тебя...Я люблю тебя...
С любовью, Таня год назад....



Письмо
из 2016-08-22 в 2017-08-22

Соседние письма

"Серёжа я тебя люблю ,.………" Привет

"Привет ! Тебе уже 16 лет!!! Я хочу , чтобы: ..." Письмо на 16- ти летия маленького ангелочка по имени Вероника.

"hi love! i'm writing to you from 23 augus..." a letter from the past

"myekaktopofig2@stexsy.com nadya12" Пароль и логин от игры

"myekaktopofig@stexsy.com и nadya12" Пароль и логин от игры

"Я благодарю прекрасный сегодняшний день! Я бла..." Ежедневные три благодарности

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК