Календарь открытых писем в 2018 год, Март, 07

Из 2014-12-28:
Привет, Лексис. Это день твоего 18-ти летия. Ты еще не умерла? Выдержала этот ужас? Молодец. Сейчас 28 декабря 2014 года. Тут полный бардак и мне стало интересно, что у тебя сейчас, в будущем? Ну, привет.
Из 2015-02-28:
Привет, Настюшка. Поздравляю тебя с твоим 20-тилетием. Мы уже совершеннолетние по корейским меркам. Ну как у тебя сейчас дела? Как и где учишься? Поступила ли ты в ОмГУ, если поступила то молодец, я тобой горжусь. Хочу задать тебе несколько вопрос... Дорогой Насте от дорогой Насти.))
Из 2016-12-07:
Привет. Надеюсь, ты выбралась из этой задницы. Искала в старых емэйлах номер маминой карты, чтобы перевести ей деньги на подарок, и нашла свое предыдущее письмо из будущего, 2012 год. Решила написать еще одно. Я на Тенерифе. Отпуск, который не... У тебя все уже хорошо?
Из 2018-01-30:
Приветик из прошлого.. Решила написать это письмо, что сейчас мне по.. надеюсь через некоторое время все будет по другому.. сейчас я влюблена в Диму.но незнаю какак ему об этом рассказать. Каждый день думаю о нем. Незнаю что ещё написать. В общем... Мне в будущее.
Из 2018-03-06:
Привет, Вова из завтра. Ну шо, какого утром, когла в шк пездовать? Пишу шоб проверить, а робатает ли вообще енто гг???? лол
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК