У тебя все уже хорошо?

Привет.
Надеюсь, ты выбралась из этой задницы. Искала в старых емэйлах номер маминой карты, чтобы перевести ей деньги на подарок, и нашла свое предыдущее письмо из будущего, 2012 год. Решила написать еще одно.

Я на Тенерифе. Отпуск, который не радует. Когда внутри ничего нет, это нельзя заполнить ни морем, ни отпуском, ни покупкой машины. Тошнит по ночам, не могу спать; все, что я делаю - на автомате, и как-то безрадостно. Ничего не трогает. Пофигу, и как будто издалека. Как будто не участвуешь, а смотришь на события сквозь туман. Круглосуточные мысли, даже во сне, которых лучше бы не было. Сейчас 3:42. Спать хочется, но не могу.

Надеешься еще на Диму? А я не знаю, что делать. Если ему не верить, то кому тогда верить? Но как-то это все очень странно. Он сам не знает, что делает. Сначала одно, потом другое, ничего не говорит, меняет планы. Куча идей, а за что хватать и сам не знает. Значит, будь умнее и не давай запудрить себе мозги. Если ты еще от него не ушла, давай блокируй емэйлы, поменяй номер телефона. Выбирайся оттуда. Тебе там не место. Человек, который обманывает, тебе не пара. Если отношения с ним не приносят ни счастья, ни спокойствия, а только геморрой, уходи от него. Даже если он тебя любит. Не надо ждать. Пусть у тебя будет обычный нормальный парень, который звезд с неба не хватает, но зато он будет с тобой. Сомневаешься в себе. Думаешь, вдруг не найдешь. Найдешь. Ты даже еще и не искала, если ты до сих пор с Димой. Не привязывай себя к нему. Если боишься его потерять, потеряй уже и не бойся. Продолжай жить дальше.

Не возвращайся в Стокгольм. Уезжай в Хайделберг. Тебе там было хорошо, значит оставайся там. Работу ты найдешь. Не дергайся, не меняй планов. Съезди в Колумбию, отдохни полгода. И возвращайся. Тебе нужно купить жилье. Как бы все не складывалось, тебе нужен свой дом. Не разменивайся на мелочи. Ты все знаешь, просто это трудно, держаться, когда все идет не так, как надо.

Главное, чтобы в конце было что-то. Сейчас кажется, что в конце не будет ничего. Не хочется закончить, как мама. Но пока все так складывается. Тебе уже почти 28. Рано или поздно все сложится, потому что ты другая. Каждый ведь выбирает свою жизнь сам. Конечно, с учетом везений-невезений. Тебе пока не везло. Повезет, очень хочется, чтобы так и было.

Как там твой Гольфик? Сломался, не сломался, продала, не продала. Что с ненастоящими номерами, поймали, не поймали. Сколько штрафов получила, как решила вопрос с парковкой? Съездила в Калининград или поехала к маме? Или осталась в Стокгольме на рождество? Встречалась со шведами, или забила на всех? Жизненные вопросы.

Через полтора года ты получишь это письмо. Хотелось бы уже детей к тому времени. Но это вряд ли. Колумбия, Германия, Дима. Все слишком сложно..



Письмо
из 2016-12-07 в 2018-03-07

Соседние письма

"08.12.к16. У меня все херово. Ты же знаешь, жиз..." НУ ЧЕ ТЫ КАК?)))))))

"привет это я/ты из 2016 ну как не ожидал да? ..." ну как не ожидал

"12 декабря 2016. 10р2. Цель: набрать 500 Балло..." Нигяр в 2016

"Здравствуй дорогая Елена! Я поздравляю тебя с о..." Письмо в будущее

"пожалуйста, напиши ей. напиши ди, что два года..." напиши ей

"Здравствуй, моя девочка! Я пишу это письмо в к..." Тебе, будущей

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК