Письмо в будущее

Здравствуй дорогая Елена! Я поздравляю тебя с окончанием этого года. Он был очень насыщенный - много пришло контрактов, много пришло новых людей на работу (особенно Шагеев). Этот год был продуктивным, открылся Крым, набралась ко. Ростов заработал в полную силу. Мы заполучили Кавказ и расширились на территории Краснодарского края.
Наступил декабрь 2017 года я рада поздравить всех собственников, что мы закрыли все долги поставщикам, многих перевели на предоплату и выплатили кредит. На территории ЮФО мы считаемся самой лучшей оптовой базой СТРОЙМИР, у нас хотят работать многие, а в нашей команде работают самые лучшие и сильные продажники.
Наш сервис вышел на новый уровень. Мы купили землю в Ростове и начали строительство 5000 кв метров. В Крыму планируется открытие розничных сетей формата гипермаркет.
Мы укрепились в своем прайсе и работаем только с прямыми контрактами, теперь мы являемся основным поставщиком на рынке Атлант.
Артем нашел много поставщиков в Казахстане. По контракту Престиж мы являемся лидерами по объему продаж по всему ЮФО, и это касается и остальных наших прямых контрактов. Ростов прирос на 50 процентов в продажах Престижа. В Крыму дали контракт Престижа, как мы и планировали.
Клиенты предпочитают работать в первую очередь с нашей компанией из-за отсутствия дефицитов и качественного сервиса.
Оля, Артем и дети готовят чемоданы к переезду в Ростов, Кропоткин полностью автоматизирован. Закончено строительство нашего совместного дома, теперь мы будем жить все вместе. Во вторую половину дома въезжаем я с мужем, скоро ухожу в декрет, у меня двойня.
А Юля переезжает со своим мужем в дом со стеклянным витражом - в дом, о котором она всегда мечтала. Там очень большой двор и она там свободно паркует свою машину. У нее отросла челка и она вместе со мной уходит в декрет.
В месяц в сезон наши базы продают 100 млн рублей, причем Крым продает 20 и все в наличку.
Мама нашла спутника жизни и теперь не хочет обратно, ей очень нравится в Крыму, ее там все знают и у нее статус "железной леди", зовут в депутаты. Скоро собираемся познакомиться с Путиным и выйти на госконтракты.
У нас есть свой отель маленький, но уютный и доходный.
В общем, у нас все отлично! На следующий год планируем выйти на федеральный уровень и доставлять по всей России. У нас самые крупные розничные сети среди наших конкурентов. Отношения с семьей Кушнаренко стали еще теплее и доверительнее. В общем, у нас все очень здорово! Мы счастливы и всем довольны




Письмо
из 2016-12-06 в 2017-12-07

Соседние письма

"Привет. Надеюсь, ты выбралась из этой задницы...." У тебя все уже хорошо?

"08.12.к16. У меня все херово. Ты же знаешь, жиз..." НУ ЧЕ ТЫ КАК?)))))))

"привет это я/ты из 2016 ну как не ожидал да? ..." ну как не ожидал

"пожалуйста, напиши ей. напиши ди, что два года..." напиши ей

"Здравствуй, моя девочка! Я пишу это письмо в к..." Тебе, будущей

"Не нужно жалеть " С Новым годом!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-12-06 в 2017-12-07. Письмо в будущее
2. Письмо из 2019-01-05 в 2019-12-01. Письмо в будущее
3. Письмо из 2019-01-05 в 2019-12-01. Письмо в будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК