Письмо в будущее

Привет!

Так много всего хорошего произошло в этом году:

1. Я вышла замуж за Кетова Александра. Свадьба была в Сочи в Поляне 1389, мы пригласили только самых близких людей, поэтому получился удивительный и веселый день, мы сделали кучу фотографий, все гости и я с женихом были очень красивыми. Наша любовь с Александром стала еще сильнее и крепче. В ближайшее время мы планируете сделать ребеночка, Саша хочет девочку, я думаю, что будет двойня.

2. Мой будущий муж переехал в Ростов, мы живем у меня дома на Графитовой, он хорошо устроился в ФСБ и рад, что перевелся. Отношения его с бывшей женой наладились и она хочет отправить детей к нам, чтобы мы съездили в Крым к его отцу на море.

3. Моя подружка Анька сократила свой график до 3 дней в неделю, и теперь хорошо зарабатывает собственными проектами, которые ведет в свободное время. Они вместе с Яной хорошо прокачали страничку в инстраграмме.

4. На твоей работе все отлично! Мы взяли 2 новых директоров - в Кропоткин и Крым, и финансового директора и маркетолога в Ростов, все они отличные специалисты, и у нас появилось время заняться открытием розничных магазинов. Мы идем на выполнение новой планки 1,3 млрд рублей, благодаря анализу финансового директора мы сильно уменьшили расходы и увеличили чистую прибыль. Пока я была в Екатеринбурге, я прошла несколько курсов повышения квалификации в сфере продаж и розничных сетей, теперь я знаю в этих областях намного больше, и разговариваю с Вячеславом на одном языке.

5. По прямым контрактам:
По Престижу мы по-прежнему №1 по России, мы выполнили намеченный план в 5000 тонн, платить стали лучше, так как в 2019 году обрели финансовую стабильность.
Клиенты платят хорошо и вовремя, потому что мы стали их приоритетными поставщиками. По всем филиалам чистая прибыль составляет 30 млн рублей ежемесячно.
Первое место по объемам закупки мы также занимаем у следующих компаний: АВС Фарбен, Соудал, Полимер, Хасанов, Нева-Трейд, Алиев, Текстильпласторг, Новхим, Дон-Зитар, Догрулар, Сарайлы, Файзулин, Стройсистема.

6. Мы внедрили систему во все области нашего бизнеса, которая помогает контролировать удаленно все процессы. Мы ставим задачи нашим директорам и контролируем их выполнение. Основная наша задача в 2019 году - это контроль работы директоров, идеология компании, развитие розничных сетевых магазинов АБУ, Сейчас у нас уже есть 6 прибыльных магазинов под названием АБУ.

7. Мы сделали хороший розничным и оптовый интернет магазины. Также мы выпустили собственный каталог, в создании которого активно приняли участие наши поставщики.

8. Наша компания СТРОЙМИР - это компания №1 на рынке оптовых продаж строительных материалов. У нас сильная ко торговых и супервайзеров, сильный отдел закупок и бухгалтеров.

9. Мы прошли обучение по оптимизации процессов нашего бизнеса, по уменьшению издержек, обучение по управлению большой компанией, по увеличению продаж, по управлению эмоциями. Мы научились разговаривать красиво, больше не используем матерные слова. Также мы провели много тренингов среди наших сотрудников.

10. На тренингах мы нашли много интересных людей, подружились, теперь мы общаемся и путешествуем вместе.

11. Мама живет вместе с мужчиной. Она сделала косметическую операцию, занялась своей внешностью, и стала выглядеть на 10 лет моложе. Она счастлива, много путешествует, ведет активный образ жизни.

12. Арслан пошел в первый класс, у него все получается, он отличник, серьезно занимается дэюдо и занимает первые места на соревнованиях. Кира закончила год на одни пятерки, реализует свой талант в художественной школе и занимает призовые места.

13. Оля занялась своей внешностью, она активно занимается спортом, подтянула свое тело, правильно питается. Они с Артемом много путешествуют по работе, и для отдыха как по России, так и заграницей.

14. Закончился ремонт дома мамы в Крыму, он получился очень красивым. Мы выплатили все кредиты, купили Артему новую машину. В 2019 году мы заработали 300 млн и нам не пришлось брать кредит на погашение долгов поставщикам.

В общем моя семья счастлива, здорова, спокойна, занимается саморазвитием. Юля вышла замуж за любимого мужчину, который полностью ее обеспечивает, она беременна.



Письмо
из 2019-01-05 в 2019-12-01

Соседние письма

"Привет, Светик В прошлом году, я сменила рабо..." Привет дорогая

"Если ты ёще с Дианой ,то ты красавчик ,ты справ..." успеха тебе

"Здравствуй дорогая моя Юленька! Пишу тебе ,но и..." Привет Юля! Это ты...но из прошлого.

"Пробное письмо =)) " Письмо в будущее

"Оу, привет, ты наверно даже забыла про это пись..." Привет, дура!)

"Я ПИШУ ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО ТАК ЧТО ЕСЛИ ТЫ ЕГО Ч..." ПОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-12-06 в 2017-12-07. Письмо в будущее
2. Письмо из 2019-01-05 в 2019-12-01. Письмо в будущее
3. Письмо из 2019-01-05 в 2019-12-01. Письмо в будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК