Календарь открытых писем в 2018 год, Март, 29

Из 2013-03-29:
Привет, Макс! Как поживаешь? Нормально? Ты всегда отвечаешь так, пора бы придумать что-то новое... В общем то я пишу тебе чтобы узнать добился ли ты чего в своей никчемной прошлой жизни, дописал ли ты книгу, в которой ты собирался уничтожить все ч... Привет из прошлого
Из 2017-06-05:
Привет! Так как я пишу это письмо 5 июня , то тебе уже 16 лет. На этот год у тебя много планов и я надеюсь, что все пройдёт хорошо! Надеюсь , что ты похудеешь и наконец начнёшь себе нравится, найдёшь парня , выучишь английский ,найдёшь много новых... Письмо из прошлого
Из 2018-03-28:
Я не знаю как тебя зовут,какой у тебя пол или возраст, но это не значит что тебя нет! Если у тебя есть проблемы - борись с ними, не унывай! Посмотри видосик с чайком и печеньками и (Если не играл в доту пропусти следующее предложение)перестать уже... Здравствуй рандомный чувак(чувиха)!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК