Привет из прошлого

Привет, Макс! Как поживаешь? Нормально? Ты всегда отвечаешь так, пора бы придумать что-то новое... В общем то я пишу тебе чтобы узнать добился ли ты чего в своей никчемной прошлой жизни, дописал ли ты книгу, в которой ты собирался уничтожить все человечество, лишь для того, чтобы создать безупречный мир, написал какую-нибудь игру, на которой хоть как-то заработал? В общем если все или что-нибудь из этого ты сделал, то респект тебе и тогда возможно ты уже не владелец этой электронной почты. Ведь зачем тебе застревать на прошлом если ты так преуспел. Но если ты так ни чего и не сделал и работаешь на дешевой работе, то тогда ты всего лишь самоуверенный дурак и на самом деле ни чего ты не умеешь, кроме как критиковать всех своих родных и близких. Надеюсь все будет не так плохо, а если все же будет обратное, то найди хотя бы способ отправить письмо в прошлое чтобы я покончил с собой, ведь я ни хочу нам такой бессмысленной жизни. И не будь эгоистом, постарайся не отталкивать от себя людей, я понимаю тебе сложно, ведь в тебя даже не верили твои родители и считали тебя дураком, но все же если они живы поезжай к ним в гости, поцелуй мать, обними отца. Не забывай своего друга, ведь он тот единственный, который не давал тебе от всех удалиться. Но ты все равно от всех ушел, всех забыл и нашей с тобой скрытой мечтой было, чтобы кто-нибудь сказал нам: постой не уходи, ты нужен нам, мы верим в тебя. В общем не будь дураком и привыкни, что мир несправедлив и власть уже не исправить. Ведь ты помнишь истину о власти? Власть ни когда не заботится о своих людях и уж тем более не считает их людьми, и власть существует лишь для того, чтобы посоревноваться с другими властителями в верности своих людей и показать силу своего вооружения, своей крутости и показать насколько их власть совершено... Мы всего-лишь рабы. Я искренне надеюсь ты сможешь что-нибудь поделать с этим?

Если ты уже не владелец этим электронным адресом, то надеюсь что твою почту взломали и кто-нибудь ей пользуется.
Если вы не владелец, то просьба найти истинного владельца и отправить ему это письмо...
Мои данные: Преображенский Максим Павлович, 1993 года рождения, месяца 2, дня 24... Проживал ранее по адресу: Россия, г. Саратов ул. Клиническая д. 2/6 кв. 2

Письмо отправлено 29.03.2013 в 06:10
Искренне надуюсь, что ты его прочтешь... Удачи в твоем настоящем и будущем...

Письмо из 2013-03-29 в 2018-03-29


Соседние письма

"Привет пишу я сам себе из прошлого, себе в буду..." Заголовок письма

"Привет пишу я сам себе из прошлого, себе в буду..." Заголовок письма

"ну как съездила?какое место?" возвращение

"Купи себе парочку спелых бананов. И посмотри на..." Купи себе бананов.

"Лейсан, милая. Я пишу тебе из 19 марта 2013. С..." Письмо себе

"Приветик , меня зовут - Оля.Сегодня 28,03,2013 ..." Приветик =)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК