Письмо себе

Лейсан, милая.
Я пишу тебе из 19 марта 2013. Сейчас глубокая ночь, я нахожусь в Тренто, которое, как ты может помнишь, замело снегом и теперь все мерзко тает. Но это не самое главное.
Главное для тебя сейчас, в этот момент то, что Рустик не хочет тебя в своей жизни. Он написал ответное сообщение на все твои соц.атаки о том, что у него все замечательно и ты ему не нужна ни как друг, ни как кто бы то ни было.
Ты написала ему письмо, которое он получит 27 марта 2014 года. То есть завтра. А сегодня у него 25летие. Позвони ему.
Мне, 22летней Лейсан, сейчас грустно. Я поревела, пожалела себя, позвонила Эльвире. И теперь у меня внутри пустота. Рустик был очень важной частью моей жизни и не так уж и просто его отпустить. Хотя я всем говорила, что уже это сделала. А хрен!
Но главное, что у него все хорошо, хотя я ему не верю. Ну как так через неделю он пишет, что больше ничего ко мне не испытывает. Ну ладно, это его дело.
Что касается нашего дела. Лейсан, даже мне сейчас, в скажем так не лучшей жизненной ситуации, верится, что все будет отлично. Даже когда мне сейчас одиноко, я на севере Италии, оставила человека, который любил меня больше всего на свете и отчаянно пытаюсь себе доказать, что это не было ошибкой. Но если тебе сейчас хреново, то поверь, мне тут было намного хреновее. И если ты это читаешь, то я справилась. И справлюсь со всем, что бы ни случилось. Я и Рустику написала, что все происходит в правильный момент. Еще конечно написала, что мы можем быть вместе, но об этом позже.
Ты сейчас заканчиваешь универ в Тренто. Я надеюсь, что ты много поняла, стала лучше и гордишься собой. Потому что я сейчас собой горжусь. Я у верю, что все у нас получается просто отлично. Думаю, что ты уже проходишь Intership и пишешь диплом. Я не знаю, как там с одногруппниками и как разрешилась ситуации с Серджио и не закрутилась ли история с Лоренцо... Но я надеюсь, что ты думала своей головой и слушала себя.
Я надеюсь, что с родителями и Раилем и бабушками все хорошо, они здоровы и счастливы и может даже приезжали к тебе. Мне сейчас их очень не хватает. Звони им чаще и не обижайся на них. мы ведь их так любим.
Я надеюсь, ты любишь и любима. Может это даже какой-то жаркий итальянец, который хочет на тебе жениться и ты от него без ума. А если нет, то сядь и подумай о Рустике. И даже если ты спишь с каким-то жарким итальянцем, то все равно подумай. А то ли оно? Нашла ли ты, что искала? Может быть Рустик завтра прочитает письмо и в нем что-то проснется. Подумай, как ты отреагируешь, если он позвонит.

Сейчас, здесь, я не знаю точно, что я к нему испытываю. Я так запуталась, что такое чувство, что у меня нет чувств. Никаких, просто с одиночества. Но ты то больше не я, ты многому научилась за этот год и многое поняла. Ты простила себя. Ты молодец. Ты повзрослела и знаешь, куда идешь и чего хочешь.
Я люблю тебя и я всегда у тебя есть.
Делай, как знаешь и хочешь. Думай своей головой.
И я надеюсь, у тебя отличная фигура и ты прекрасно выглядишь и следишь за собой. И надеюсь, ты тогда решила покрасить волосы. Если нет, то еще не поздно, лето скоро! Когда еще то?
не кисни! Все хорошо.



Письмо из 2013-03-29 в 2015-03-23


Соседние письма

"Купи себе парочку спелых бананов. И посмотри на..." Купи себе бананов.

"Привет, Макс! Как поживаешь? Нормально? Ты всег..." Привет из прошлого

"Привет пишу я сам себе из прошлого, себе в буду..." Заголовок письма

"Приветик , меня зовут - Оля.Сегодня 28,03,2013 ..." Приветик =)

"Привет,Ромыч!!!Как поживаешь завтра?Сейчас вече..." Сегодня 28 марта 2013

"такс, начнем с того, что я опишу какой ты был и..." привет, это ты год назад)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК