привет, это ты год назад)

такс, начнем с того, что я опишу какой ты был и что у тебя было год назад): ты расстался с девушкой, с которой встречался три года, и уже жалеешь об этом); плохие отношения с родителями, ну куда же без этого), разочарование в друзьях, ты даже сессию не закрыл на стипендию, ты не прошел собеседование на работу. Ты думаешь, что твои родители разочаровались в тебе, что у тебя нет поддержки, ты не знаешь какое будущее тебя ждет, и ваще, нахрен ты родился).А, ещы ты проиграл чемпионат (ну и лох), я надеюсь ты не продолжаешь играть). Как я уже говорил про поддержку, ты пытаешься найти опору, но пока все безрезультатно. Наверно так хреново как сейчас тебе не будет никогда. Я надеюсь, что несмотря на это ты не стал жиртрестом, упивающимся своей жалостью к себе и унынием. Если ты прочтя это понял, что все осталось неизменным а то и хуже, то поздравляю - родители были правы). Алинка... ты еще тоскуешь по ней? Конечно, вспомни как было хорошо вместе, ну и ее булочки). Хотелось бы пожелать, чтобы ты не расстраивался из-за неудач, даже если мать тебя все еще подкалывает, не обращай внимания, она не специально) учись, а то уже третий десяток и не можешь сессию нормально закрыть, начни общаться с сестрой, возьми себя в руки, не будь размазней)) и опять вспомни о булочках

Письмо из 2013-03-28 в 2014-03-28


Соседние письма

"Привет,Ромыч!!!Как поживаешь завтра?Сейчас вече..." Сегодня 28 марта 2013

"Приветик , меня зовут - Оля.Сегодня 28,03,2013 ..." Приветик =)

"Лейсан, милая. Я пишу тебе из 19 марта 2013. С..." Письмо себе

"привет,что приснилось?опять Джереми?" ну как спалось?

"Надеюсь, мы все еще друзья. Здесь, в конце мар..." Здравствуй, друг.

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК