Календарь открытых писем в 2018 год, Май, 05

Из 2013-05-05:
Хэй! Все эти странные вещи - прошлое, настоящее, будущее; а ведь кажется, что время невозможно разделить. Ведь существует лишь настоящее, так что, настоящий будущий я, просто хочу сказать, чтобы ты не грустила. Конечно, может быть это письмо окаже... Заголовок письма
Из 2013-05-05:
Надеюсь мое прошлое письмо дошло до тебя. Все эти странные вещи - прошлое, настоящее, будущее; а ведь кажется, что время невозможно разделить. Ведь существует лишь настоящее, так что, настоящий будущий я, просто хочу сказать, чтобы ты не грустил.... Хей !
Из 2013-05-05:
Не знаю, что в тебе изменилось, точно не знаю, где учишься, где живешь... Вот решил написать тебе письмо, чтоб ты получил через 5 лет. Наверняка что то изменилось, новые люди в твоей жизни появились, и может кто то исчез, как снежинка на ладони..... Привет, Нарек!
Из 2016-02-29:
ПРИВЕТ, человек который обзавёлся альтер эго в 2016 году, ахах. Надеюсь тебя не отчислили из-за сраного курсача в 2016 г. Ты ецки переживаешь из-за этого, сейчас ты либо бомж в обличие, в обличие... скорее всего, ты даже не обзавёлся новой личиной... Письмо 2017 года, наверно это была не лучшая идея, хотя может там не так всё и по.
Из 2016-07-08:
Привет чувак... Пишу тебе с 08.07.16 на 05.05. Заголовок письма
Из 2017-05-05:
Коля, привет. Я пишу тебе письмо в твоё "Сегодня". Я знаю, ты сейчас ещё свободнее и увереннее чем ты был раньше. Я знаю, что ты всё более и более талантлив чем я, точнее ты более опытен сейчас чем я, ты более развит духовно. Я знаю, ч... Привет!
Из 2017-11-03:
Жереновский или Собчак ?????;-);-);-) Ты хорошо учись Случиться 3 мировая (нет)??? Вот тебе письмо в будущее
Из 2017-11-03:
Здорово. У тебя наверное всё хорошо. Вот увидел видео на Ютубе, как открывают капсулу времени вот решил написать.^_^ Шас пятница-каникулы, в понедельник школа. сегодня ходил в больницу, приходила бабушка принесла вещи дяди Виталику передать в Мос... Пишу 3 ноября 2017
Из 2018-02-05:
С днём рождения! Боже Деня, тебе уже 25)) тебе же ещё вчера 23 было)) помню как сейчас)) Белая майка, темные волосы, голубые как космос глаза, борода не в тех местах, уши в разные стороны)) знакомимся в Локе)) я ещё не знаю что проведу с тобой мам... От любимой
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК