Заголовок письма

Хэй! Все эти странные вещи - прошлое, настоящее, будущее; а ведь кажется, что время невозможно разделить. Ведь существует лишь настоящее, так что, настоящий будущий я, просто хочу сказать, чтобы ты не грустила. Конечно, может быть это письмо окажется для тебя слишком детским, но я надеюсь, что ты переборешь стыд и прочтешь его вдумчиво. Обязательно найдется кто-то или что-то, что поддержит меня. Сейчас я счастлива, надеюсь, что ты помнишь это. Ваня, Доктор, музыка, ночи с чаем и ноутбуком, немецкий, книги, хорошее кино, сны. Очаровательный период жизни, но катастрофически не хватает времени.
Я волнуюсь, что ты не найдешь опоры, что потеряешься. Мы меняемся так быстро: люди, увлечения, точки зрения, вкусы, внешность. За месяц можно стать абсолютно другим человеком, что тут говорить о годах? Что бы ты не делала и чем не увлекалась - я лишь надеюсь, что ты довольна этим.
Ну, хватит уже со своими волнениями, глупости все это. Я знаю, что ты хороший человек, ну и привет тебе из старого уютного мая, что ли с:
P.S. тебе все еще интересен Смит? Вообще, вряд ли, но я надеюсь, что он сейчас снимается в новых замечательных фильмах. Его карьера только начинается!
P.P.S послушай песню Rome – Neue Erinnerung, чтобы лучше проникнуться моим временем и настроением :з



Письмо
из 2013-05-05 в 2018-05-05

Соседние письма

"реальность перестала казаться такой хорошей; ..." Заголовок письма

"c коучинга БМ, 4 мая 2013. Сегодня реал подзяр..." 5 ЛЕТ НАЗАД

"милая моя Дуня, я пишу тебе с армии и очень по ..." С любовью от Цындры

"19 лет - это мощно) а ведь прошел всего месяц с..." С днем рождения!

"привет не знаю зачем, просто на ночь глядя (я..." опац

"fkvnvomnvbowsnvbos fhvisdhvi vdsnvidjv dvndisnv..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК