Календарь открытых писем в 2018 год, Июль, 21

Из 2011-07-21:
Привет, сегодня 21.07.2011( это я для себя, мало ли...) Этот ясный солнечный день начался с 7:00 утра, для летнего периода слишком рано, особенно если засыпаешь на рассвете, но пришлось проснуться, приехали папа с братом из Москвы, их долго н... Твоя Я
Из 2013-12-13:
ОБЕЩАЙ, ЧТО ДОЧИТАЕШЬ ЭТО ДО КОНЦА!!! Сейчас тебе 19 лет. Вижу, ты выбрала профессию, о которой мечтала еще в раннем детстве. Я буду рада за тебя, если ты смогла поступить в Москву на факультет актерского мастерства или учишься на режиссёра. Наде... Привет из прошлого..!
Из 2015-01-31:
Привет тебя, мне. Я надеюсь ты не забыл что хотел создать канал на youtube, хотя если б ты не забыл зачем же писал это письмо себе? Ну ладно. Дак вот ты хотел создать свой youtube канал и начать запись роликов, научиться пользоваться \"Фо... Письмо из прошлого)
Из 2015-10-20:
Абдулла, как дела? Все нормально? Надеюсь в будущем ты сделал все что хотел, м? Сделал а? Или все ушло в тартарары! Если ть ты ни не сделал, то это письмо пнет тебя как следует! Тебе уже 26 лет ть! 26 это дохринища, жениться надо. накуриваешься? Н... Здравствуй, мой друг! прочитай так как это письмо из прошлого!
Из 2016-07-21:
Привет, надеюсь ты не стал наркоманом или не стал алкоголиком. На момент того как я пишу это, я перехожу в 7 класс. Когда ты это получишь – будешь переходить в 9 класс. Надеюсь зато время ты научился играть на укулеле и побвывал в Питере. Я пишуто... Привет, кагхтавая мгхазь Лагхина
Из 2018-07-20:
Написал тебе через сайт https://future-mail.org/add.php Хотел тебе просто набить спам и пожелать хорошего дня). Вот и завтра)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК