Календарь открытых писем в 2019 год, Ноябрь, 13

Из 2013-07-01:
Надеюсь со мной все норм. У меня вопросы к себе : Я попала на концерт Селены Гомес? У меня был Айпад от сестры? Я перешла в 4 школу? Мода на тп ушла? У меня был парень? Я жирная? Как я закончила школу? У меня был кот? Это все. Удачи мне! Привет, лалка.
Из 2013-07-01:
С Днем Рождения ,Лаур.Мы уже большие ^^.Надеюсь все твои нарко мечты совершились!Твоя Вика <33 Привет,моя подруга!
Из 2014-09-09:
Привет! Это я- Мая, 5 лет назад! Сейчас 09.09.2014 г., вторник, 18-56 местного времени. Я на работе. Делать нечего. Пока нет клиентов решила написать письмо для себя и мужа в будущее. Через 3 дня мы уезжаем на годовщину смерти моего папы. Я работа... Дорогие Талгат и Мая Абулкасовы!
Из 2018-11-13:
Здравствуй дорогой Артём! Я надеюсь ты этот год закончил как и в шестом классе и думаю всё также будет хорошо) Я всегда в тебя... себя... нас верил! Надеюсь ты провёл хорошее лето и ты поступил в лицей) И да, не забудь поздравить Кристю)) ... Артёму из 2018
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК