Дорогие Талгат и Мая Абулкасовы!

Привет! Это я- Мая, 5 лет назад! Сейчас 09.09.2014 г., вторник, 18-56 местного времени. Я на работе. Делать нечего. Пока нет клиентов решила написать письмо для себя и мужа в будущее. Через 3 дня мы уезжаем на годовщину смерти моего папы. Я работаю в Дешели менеджером. Ты на больничном, принимаешь лекарства от туберкулеза каждый день и это пытка для тебя! ))) Часто ходишь на рыбалку. У нас есть Бек и Месси. Мы женаты уже 4 месяца. Планируем детей. Ждем когда же расплатимся с этими 5-ю кредитами (3 кредита, 1 мамы, 1 папы долг.) и наконец начнем копить на дом и машину. Нам трудно сейчас приходится, но мы вместе всё преодолеем! Я верю! Мы счастливы!
Если письмо дошло до нас, то сейчас 13.11.2019 года. Мы женаты 5 лет! Надеюсь у нас всё хорошо! Наверное у нас дети!(Возможно удочеренные или усыновленные. Неважно!) Ты больше не болеешь!!! Родители наши тоже. Это главное- Здоровье! У нас стабильная работа (надеюсь я больше не менеджер в Дешели). Мы копим деньги на коттедж как мечтала мама. Купили уже (пусть и в кредит) машину. А даже если все не так, неважно! Всё это у нас обязательно будет! Главное, я надеюсь, нет, Я ВЕРЮ, что мы всё ещё вместе! Мы так же любим друг-друга! Ведь лучше мужа и отца не найти на свете! Ты же мое чудо, Жаным! Я тебя люблю и всегда буду любить! Люблю больше и сильнее чем ТЫ! Ты для меня весь мир! Я никогда не жалела что вышла за тебя замуж. Спасибо тебе за все! Желаю нам в дальнейшем еще больше успехов и удачи!!! Чтоб мы никогда не расставались! Чтоб дети росли нам на радость. Чтоб родители были рядом. И ЕЩЕ, НАМ СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ! НУ КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Целую! Р/S: напишите себе еще одно письмо на 5-10-20 лет вперед. Приятно же! )))))



Письмо
из 2014-09-09 в 2019-11-13

Соседние письма

"Привет! Ты все еще кот? как у тебя дела? На ког..." Привет Котяра!

"ffffffffffffffffffffffffffggvvvghb gfffddggfdfd..." письмо самому себе

"Привет) сейчас 09.09.2014, я Настенька) и мне 1..." Незнакомцу

"пожалуйста подскажите мне мое будущее " сммм

"Сегодня ты очень любишь Костю и безумно скучаеш..." Ну как ты?

"привет солнышко! я тебя крепко обнимаю, сладко ..." для тебя

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-09-09 в 2019-11-13. Дорогие Талгат и Мая Абулкасовы!
2. Письмо из 2014-12-20 в 2015-07-10. Осталось совсем немного...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК