Ну как ты?

Сегодня ты очень любишь Костю и безумно скучаешь и тянешься к нему. Сегодня 1 сентября 2014 года. А что же происходит в твое время? Ты еще любишь его? Еще скучаешь? Или же вы перебороли себя и сейчас вместе? Или, возможно, ты полюбила кого-то другого? Думаю, твое будущее намного определеннее чем мое, точнее твое настоящее. Люби. Всем сердцем люби. И заботься о близких. Если не общаешься с Костей, то найди его, напиши ему, как он там, я так хочу знать! Что с ним, счастлив ли он.. Я так люблю его сильно. Я очень его люблю. Скажи ему хотя бы, что я из прошлого очень его любила, до слез, до крика, до хрипа, как я кусала себя в бессилии, как повторяла его имя каждую минуту. Как пела ему, как обращала внимание на всех людей с его именем. Как почти боготворила. Как путалась в себе, как не могла понять чего я хочу и что могу для этого сделать. Как мне не хватает его. Как мне уже долго его не хватает. Невыносимо долго. Как же я хочу к нему, я с ума схожу, я люблю его, я злюсь на себя, что такая идиотка, что не смогла перешагнуть через себя, что крепко стою на своем, непоколебимо уверенная, что так правильно. Как же я скучаю. Расскажи, что когда прощались в последний раз, он обнял и мои пальцы просто зацепились за него, каких трудов мне стоило их разжать, пусть это были всего секунды, для меня они длились дольше. Я скучаю. Я люблю. Я бы хотела им надышаться, почему я не дала себе им надышаться?! Дрянная девчонка. Но если сейчас ты счастлива, то все не напрасно? Скажи мне, что не напрасно! Наши решения верны?..



Письмо
из 2014-09-09 в 2017-12-26

Соседние письма

"пожалуйста подскажите мне мое будущее " сммм

"Привет! Это я- Мая, 5 лет назад! Сейчас 09.09.2..." Дорогие Талгат и Мая Абулкасовы!

"Привет! Ты все еще кот? как у тебя дела? На ког..." Привет Котяра!

"привет солнышко! я тебя крепко обнимаю, сладко ..." для тебя

"привет солнышко! я тебя крепко обнимаю и сладко..." для тебя

"уважаемая творческая сторона! довожу до Вашего..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК