Календарь открытых писем в 2020 год, Апрель, 12

Из 2012-05-23:
Привет, Ли! Я надеюсь, что я всё ещё Ли Джонс :) Я пишу это письмо 23.05.2012 г. в 17:52 мне 17 лет Я надеюсь, конец света таки наступил :/ Кароче. На данный момент я - би. Посмотрим, чё будет в будущем. На данный момент мне нравятся 2 человек... Привет из прошлого! ;)
Из 2013-08-23:
Мой доргой любимый Я.Поздравляю тебя с твоим(моим) 27 днем рождения!.Надеюсь ты успешно сходил в армию, нашел девушку и работу, с твоей машиной(которая обязательно у тебя должна быть) все впорядке и ты в постели ну просто секс-машина))).Надеюсь чт... Сергей Сергеич
Из 2017-02-24:
Привет) С днём рождения!)С днём рождения кусок дерьма) Так о чём это я...А! Я ещё хочу научиться играть на гитаре и на электрогитаре?Если да,то научись!Если уже умею то поздравляю!)Ну,а если я передумала...Какая разница!) Я надеюсь,я хорошо уч... Из прошлого.Ууууууу.
Из 2017-04-14:
Паршивое настроение. У меня упадок сил, вдохновения и настроения. У меня что-то вроде депрессии. Я сегодня опять плакала. Но потом я пошла на фоно к Марине Владировне и у мы поговорили так сказать по душам и у меня немного поднялось настроения. Ве... Здрасте из прошлого
Из 2019-04-12:
Привет, дорогой я. Сегодня 12 апреля и я хочу тебе рассказать что да как тут. Орхан походу на меня обиделся, очень странно ведёт себя по отношению ко мне. Называли меня локатором так и не понял что это означает. Мне кажется им не нравится, то что ... ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО
Из 2019-04-13:
Привет, Катюх. Это я. То есть ты, только год назад. Год назад это прям ровно год назад, сегодня 12 апреля 2019 года. Хрен знает,какая уже это попытка написать это письмо, наверное уже двадцатая. Психанув, решила настрочить это на листочке, что бы ... Получай меня скорей, прочитай да не красней, не тоскуй по мне весь день, сёдня бесит даже тень!
Из 2020-01-03:
Привет, хотел написать с нг на день рождения, но как всегда не вышло))) В общем, наступил 2020, я не знаю, но такое чувство, шо я старым стал, устал как-то.. Мне 17 год, и я не могу свыкнуться с тем, шо мне уже не 13 да и не 10, черт, время идет ... Письмо из прошлого 6.0)))))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК