Письмо из прошлого 6.0)))))

Привет, хотел написать с нг на день рождения, но как всегда не вышло)))
В общем, наступил 2020, я не знаю, но такое чувство, шо я старым стал, устал как-то.. Мне 17 год, и я не могу свыкнуться с тем, шо мне уже не 13 да и не 10, черт, время идет очень быстро, я правда очень устал.. Мне плохо последнее время, я не знаю что мне делать, я пуст стал.. Мне нечего дать, я черт возьми не знаю что мне делать даже, это крик души самому себе даже.. Насчет Марты ни не понятно, думаю в будущем будет все ясно, но я надеюсь, все будет к лучшему.. Я сейчас сижу смотрю фотографий и истории и все шо связано с другими знакомыми мне людьми, у них все хорошо, почему-то чувствуют себя весело.. А я пуст, я не знаю что я делаю не так, возможно я умнее чем они, и задумываюсь над вещами, хотя, его знает. У меня есть настоящие друзья, семья, но почему-то мне не хватает чего-то, я пустой, ничего не чувствую кроме усталости, правда не знаю.. Новый год прошел на славу удачно, я много не выпил, но встретился с друзьями, правда было круто.. Как все говорят, в будущем будет круто, но чтобы там гдет было круто, надо делать все для этого именно сейчас.. Нет смысла скорбеть о прошлом, его не вернуть, надо жить настоящим, и я уверен, счастье где-то рядом, я просто не могу его разглядеть, не могу.. Это письмо придет тебе на твой день рождения, када тебе стукнет 17, я надеюсь все будет хорошо у тебя там, и ты не придешь к проблемам, которые сейчас я тут тебе рассказываю в твои еще 16)) Дружище, я не в состоянии разобраться с этим дерьмом, я хочу, чтобы ты там, уже был и знал чего хочешь, када хочешь и что хочешь и все хочешь, ть сложно на , просто будь счастлив, найди это счастье уже нахер, сколько можно бегать то? Я говорил не бегать, я перестал это делать, я просто сел дома, но и это не выход, как оказалось. Я взаперти собственных чувств, порогов, непонятных для меня сов.. Найди выход, вытащи меня.. Если ты читая это письмо испытаешь чувства удолетворенности, значит, я наставил тебя на правильный путь, значит я могу уйти спокойной, дружище...Поступай по совести, не кидай друзей, люби.. Удачи тебе. С днем,мать его, рождееения, родной мой!1



Письмо
из 2020-01-03 в 2020-04-12

Соседние письма

"Привіт, як справи? Я зараз лягаю спати, тому ме..." Привітик, чмиряка)

"hi friend sorry it’s me again gitem arden ere..." again me

"Привет Денис, мне сейчас 15 лет. Пишу тебе из п..." Привет из 2020

"salut crispin ce mai faci? cum la tine? Îți scr..." la mulți ani 2021

"Здравствуй, Яна. Снова пишу такое письмо, как..." кискам пис

"Сегодня 31 декабря 2020 года. Почти год назад..." Привет, малышка)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК