Календарь открытых писем в 2020 год, Апрель, 25

Из 2014-04-12:
Привет Чувак!Это Вероника,и пишу тебе из прошлого.Точнее из 12.04.2014.Как-то так)Просто мне показалось прикольно получить письмо из прошлого)Хочу тебе напомнить,кем бы ты сейчас не была,какой-бы ты сейчас не была,и с кем-бы ни была,помни кем ты б... Здравствуй!
Из 2018-03-22:
Ну привет другая - Я. Сколько тебе сейчас? 18? Тебе не кажется иногда как быстро летит время, но еще больнее осознавать это. Где ты сейчас живешь? Там же или нет, мне очень интересно. Я из прошлого и мне 15 лет. Мою голову не покидают суицидальные... ПРИВЕТОС ВСЕМ 4ИКАМ
Из 2020-04-16:
Радуйся, эти 9 дней ты переждал) Заранее говорю, я перечитывала письмо не раз и не два, а все сто два, потому что меня заставил ты своим письмом под названием «блин»))) я не знаю как начать письмо, но я люблю тебя тебе 17 лет и это год до 18 по... Заюш))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК