ПРИВЕТОС ВСЕМ 4ИКАМ

Ну привет другая - Я. Сколько тебе сейчас? 18? Тебе не кажется иногда как быстро летит время, но еще больнее осознавать это. Где ты сейчас живешь? Там же или нет, мне очень интересно. Я из прошлого и мне 15 лет. Мою голову не покидают суицидальные мысли. Иногда мне кажется что мне нужно лечь в психиатрическую больницу. Но я надеюсь ты не такая. Как там твои волосы, кожа? Эти надоедливые прыщи прошли? А волосы???? Ты смогла отрастить хотя бы ниже груди? Я задаю слишком много вопросов но мне так интересно. Я люблю разговаривать. Оу кстати, ты смогла встретиться с Алиной? Я очень надеюсь что так. Если нет ударь себя по лицу. Если да то погладь себя по голове. А как там Саша Жмышенко? Вы еще друзья? Он не сделал тебе больно? Если что знай, я дам ему в рожу. Что же я хочу донести, так это то, что пожалуйста никогда не сдавайся прошу. Даже если кажется что уже ничего не поможет. выброси это. Все будет хорошо. Ты уникальная, одна единственная. Плюнь на все и живи как хочешь.
Хочешь я расскажу что происходит сейчас? Я сходила к косметологу хаха. Это было невыносимо больно но я смогла с этим справиться. Теперь у меня чистое лицо без угрей, но прыщи еще есть, но это не страшно. Я все делаю для их исчезновения. Я до сих пор живу на съемной квартире на Челюскинцев 150 кв 22. С Ирисом все в порядке, он самый жирный и красивый!!!
А так же хочу сказать что у меня странный фетиш, очень странный. Я влююсь во всяких маньяков. Мое сердце захватил Клоун - Пеннивайз. Я хочу просто быть рядом, хоть и понимаю что он бы меня убил. Больно это осознавать. ОООООООО а еще знаешь что. Ты заболела в последнюю неделю 3 четверти пхпхпх. Но зато каникулы продляться дольшееее.
Препятствие – это то, что помогает человеку не забывать о своей цели
Не надо бояться проживать жизнь по своим правилам
Я лишь хочу чтобы у тебя все было хорошо. Я люблю тебя и ты люби себя. ЭЩКЕРЕ
Неееееееат. Прикинь еще что, сейчас твой рост 163 см, вес 47.2. У тебя 55 уровень в Май Литл Пони. Интересно на каком ты сейчас?
Сейчас наверное красиво на улице, я люблю апрель и май. Надесю ты еще не поменяла свое мнение. Я даже броюсь спрашивать на кого ты поступила...Но я спрошу. Я же вредная бебебе. Я ХОЧУ БЛИН СОБАКУКУКУКУ НО МАМКА НЕ РАЗРЕШИТ((((((
И ПЛЕС СКАЖИ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ КТО-ТО НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ((((99
В ОБЩЕМ УДА4КЕ ДЕВ4ОНКИ БЛИН ТУПЫЕ МУЖИКИ

МОЙ ЦЕЛИ
1.ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ НИЖЕ ГРУДИ.
2.НЕ ДОПУСКАТЬ ПРЫЩЕЙ НА СВОЕМ ЛИЦЕ.
3. ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ И ПЛАВАНЬЕМ.



Письмо
из 2018-03-22 в 2020-04-25

Соседние письма

"Сонь,привет,это Соня.Я тебя люблю.Начну с призн..." Сонь,привет

"Письмо с future-mail.org УРОК №6 have you e..." Мое письмо в будущее

"Привет, че не ожидала? Крч, я это ты, но щас 20..." kira snimau video

"Сегодня 22.03.2018 На данный момент мне 12 ..." Здравствуй, альф

"Сегодня 23.марта.2018 - я учусь на первом курсе..." Два года

"Сегодня 23.марта.2018 - я учусь на первом курсе..." Два года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК