Календарь открытых писем в 2020 год, Июнь, 04

Из 2015-01-20:
Привет моя хорошая*** Как поживаешь? Работаешь где? Все там же на волокно? Как аллергия на пальцах, прошла? Где побывала за это время? Загранпаспорт сделала? Заграницей побывала? Как там мечта твоя сбылась? В Питер съездила? Наташа институт законч... Себе самой
Из 2018-06-17:
Я сейчас очень сильно волнуюсь . Не знаю даже как отнестись к этому . Подумать о том что , отправляю письмо 3-му лицу или себе . По мне через некоторое время , ты не будешь мною . Звучит печально , но это радует , если ты изменилась . Сейчас ты ча... Это так волнительно
Из 2019-06-04:
Привет как дела так и 4 по русскому? Ну что как канал что хоть 1 тысячу подпищеков. Как новый телефон? Гта 5 купил. Интернет появился в компьютере . Как блок страйк? Хотябы есть керомбит? 2020год читатй
Из 2020-05-11:
Не будь такой наивной дурочкой, не верь им. Они все хотят от тебя лишь одного. Твоего тела, они обманывают тебя. А ты веришь каждому слову. Хватит доверять всем подряд и быть игрушкой. Будь личностью, будь индивидуальным человеком. Будь собой, и н... Не верь никому!
Из 2020-06-03:
привет. из заголовка должно быть понятно, почему же я все таки пишу сюда. я уже не знаю, куда мне податься. люди приходят и уходят, и даже близкие не могут оказать должной поддержки. большинство бывших знакомых отвернулись от меня, потому, что я н... мне очень одиноко.
Из 2020-06-03:
ну че, классная штука, написала себе писем на 2024 год и теперь сижу, пишу письма незнакомцам. надеюсь, среди незнакомцев нет маньяков каких-нибудь. а ещё было бы круто, если бы я тут своих знакомых нашла хехехихи но это практически невозможно ... полеша твердит.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК