Это так волнительно

Я сейчас очень сильно волнуюсь . Не знаю даже как отнестись к этому . Подумать о том что , отправляю письмо 3-му лицу или себе . По мне через некоторое время , ты не будешь мною . Звучит печально , но это радует , если ты изменилась . Сейчас ты часто думаешь о смерти . Это так тупо . Ты часто расстраиваешься , веришь людям и сильно привязываешься . Печально . Сегодня ты любишь себя . Тебе нравишься сама ты. Но тебе все быстро надоедает . Ты очень ленивая . Сегодня ты красиво танцуешь и излагает свои мысли . Сегодня ты пишешь стихи . Ты сегодня такая умница . Правда не совсем . Ты все знаешь , но в большинстве случаев поступаешь иначе и неправильно . У тебя надеюсь круг общения ссузится . Надеюсь ты будешь очень сильной. Ведь сегодня твой девиз , это -"все что нужно- это время" . Вот , бери . Я тебе даю его . Через некоторое время , ты наверное перестанешь делать большинство из того что ты умеешь сейчас . Наверное ты перестанешь часто плакать . Я очень этого хочу . И скажу . Мы обе этого так сильно хотим. Сегодня нам 14 . И я люблю нас . А ещё я люблю маму. И ты любишь. Но у нас плохие отношения . Наверное , в будущем прочитав этот момент письма , ты с весёлым хохотом прочтешь эту частичку маме , с которой у вас будут идеальные отношения . Я надеюсь это письмо , многое в тебе поменяет . А возможно уже из перечисленных ты все это сделаешь . Только к лучшему . Не сдавайся . Тебе подходит огонь в глазах . Если ты сейчас не танцуешь и не часто обращаешь внимания на свои таланты , скажу , они тебе безумно подходят . Эти твои червячки , о да . Ты прелестна.



Письмо
из 2018-06-17 в 2020-06-04

Соседние письма

"Всё так же пытаешься проспать жизнь? Бросай себ..." Привет

"Ну что, как твоя bentley поживает?? Если ты её ..." Цели и мечты

"Привет, это я! Интересно узнать, что происходит..." Жизнь живи

"Привет. Почему я пишу тебе так скоро? Ты ведь..." Думай

"Сегодня 17 июня 2018-го года я пишу себе в буду..." Привет,я в будущем.Надеюсь,я еще жива и могу прочитать письмо:)

"Надеюсь ты уже второй механик ? Дети ? Хоть оди..." Ну шо там

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК