Календарь открытых писем в 2020 год, Июнь, 17

Из 2013-12-05:
Приветик из прошлого. Пишет Вам Никита из прошлого. На дворе 2013 год подходит к концу, а мы так и не решили, как справить 2014. Надеюсь мы режим, тк осталось 3 недели. Сейчас 5е. Как дела? Все так же в гербалайфе, или переступила на сторону справ... Заголовок письма
Из 2017-03-10:
С Днём Рождения :) Привет!
Из 2019-06-17:
Привіт. Зараз я- це ти рік назад. Сиджу в школі, маю провести тут цілий день ну і тижня 3 ще, і потім буде інтернатура. Думаю можна сказать що я почті вільна, бо після інтернатури мені нікуди не тр. Не вчусь в університеті, не працюю ні на кого. В... З днем народження
Из 2019-09-02:
я из прошлого именно из 10 класса думаю что ты стал на голову лучше программировать(сейчас вообще не умеешь) выучил енглыыыыыыш и русский ( люблю назиру надеюсь ты с ней,если нет то чорт ).Стал достойным парнем лол назира если ты читаешь это то... хай герз как дела пёс )))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК