Календарь открытых писем в 2020 год, Август, 23

Из 2012-04-14:
Привет))) Это Я тебе пишу, неудачница из Казани,которая к 24 годам ничего не добилась...живет с родителями,встречается с тем,кого даже не представляет в качестве мужа и не понимает почему она до сих пор рядом с ним,ведь он не хочет ни работать ни ... привет Милечка)))
Из 2013-03-13:
Привет. Я это ты. И я пишу тебе письмо от 13 марта 2013 года. Вчера я написал пробный экзамен по математике. Сейчас тебе уже 25 лет. Я думаю я добился того, чего хотел... возможно я уже женат или у меня есть любимая девушка... Помнишь как было вес... Привет, я это ты.
Из 2015-06-01:
Здравствуй дорогой! Сейчас на дворе 01.06.2015. Ты пытаешь везде успеть, бежишь по жизни. Никто не знает как пойдет дальше. На работе не все ладно. Но ничего, я надеюсь и через 5 лет у тебя все будет замечательно, потому что по другому у тебя ... Женьку в день рождения
Из 2020-04-14:
Я встаю каждый день с лёгкостью в 6 утра и благодарна всей вселенной за моё хорошее настроение, самочувствие, погоду за окном, близких и родных рядом. Я медитирую каждый день на протяжении нескольких месяцев, читаю книги каждый день, пью много вод... Моя жизнь после ежедневника "6 минут"
Из 2020-04-23:
Привет дурда, надеюсь карантин закончился уже когда ты это письмо получишь) я это ты из прошлого) сейчас у тебя все по но надеюсь когда ты это прочитаешь все будет хорошо и ты уже будешь путешествовать с Доктором)) не отчаивайся Тасманский дьявол)... Вечір в хату!)
Из 2020-05-23:
сегодня я становлюсь на год старше, и пора бы повзрослеть, но я не хочу. в этот день просто хочется сбежать в моем цветастом платье, в белых носках и поношенных кроссовках в тот цветущий яблоневый сад, где весь год пылает огнём солнце. Грустный день
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК