Календарь открытых писем в 2020 год, Ноябрь, 15

Из 2014-11-23:
Кука! Калайсын брат? надеюсь у тебя все в порядке, если ты это читаешь значит ты жив) мен бул хатты сенын козинше жаздым) бугин 23,11,2014! дело идет в общежитие) Мен Жумагали Арман Бауыржанулымын! Баянауылдан! Хатты окысан сразу ХАБАРЛАС! салем хат!!!!!
Из 2015-11-15:
Привіт Руслана! Як ти? Втомлюєшся? Як твоє навчання? А творчість? Ти бачила океан? Скільки питань одразу. Але яка різниця,все одно лишуся без відповіді. Моє життя яскраве, сповнене успіхами. Кожного дня справи йдуть краще. Тільк за ЗНО стрьом... Заголовок письма
Из 2017-10-05:
Привет, солнце. Помнишь, тебя так Рина называла. Прости, наверное, ты всё ещё думаешь, что способна отпустить прошлое, а я тут тебе о Бананке напоминаю. Напиши ей, скажи, что Лорд из 2017 написал тебе и попросил поговорить. Только не дай ей отклю... Письмо из прошлого, с урока health в десятом классе.
Из 2020-04-08:
Прівєт я в майбутньому. Ти стала старша)) Зараз я на дистанційному навчанні. Спілкуюсь з Сашою. Зустрічаюсь з сонечком. Надіюсь в тебе все добре і ти щаслива, якщо ж ні, то в тебе все буде добре, ти сильна) Надіюсь ти не залишила заняття з хімії, ... Лист 07.04.2020
Из 2020-05-25:
боже лол ты там вообще жива? тебя поздравил фил с др? ллаушпшца
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК