Календарь открытых писем в 2020 год, Ноябрь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Ноябрь 2020 года. Из 2020-11-27 в 2020-11-29
Просто прочитай...

Здравствуй.Снова ночь.Ты опять не спишь...Хочу чтобы ты прочитал(а) это. Не важно сколько тебе,как ты выглядишь и что у тебя есть, главное помни,что жизнь одна. Сейчас не убкдт призыва в стиле "делай что хочет,плевать что скажут".Нет это не так.Совчем не плевать.Взвешивай свои поступки,не принимай поспешных решений,чтобы потом не рыдать в подушку и думать о том,что если бы...Есть моменты когда ты можешь срываться с места,бежать и делать,то что хочешь,но только если ты уверена,что это не приведет к слезам,к горести во рту и тяжести на сердце,если уверен(а) что спустя годы именно этот поступок будет олицетворять тебя.Безобидные шалости,детские глупости-да,тут ничего не скажу против.Хочешь Разрисовать соседскую корову-вперед,пойти гулять по улицам до удэтра и встретить рассвет -валяй,выпить в первый раз алкоголь-ради бога,только без фанатизма. НО никогда не убегай из дома,не заставляй маму лить слезы и переживать.Помни,что твоя первая любовь-на то и первая,не факт что она будет последней,поэтому не убивайся из-за нее,не ищи утешения в людях,которые тебя не любят. Не ври себе,не заставляй себя любить если это не так,не приноси жертву никчёмным людям.Друзья имеют свойство исчезать то из твоей жизни,и если есть возможность не дать им этого сделать -воспользуйся ей.Потому что чем ты старше,тем труднее заводить знакомства. Делай все размеренно,с умом.Выбор профессии-это очередное решение ,которое не всегда оказывается верным.И если уж выбираешь сам,то выбирай так ,чтобы тебе было интересно учится ,а пригодится это потом или нет-никто не знает.)И самое главное-будь счастлив,будь добр к себе ,ну а к другим по усмотрению)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК