Календарь открытых писем в 2020 год, Ноябрь, 11

Из 2009-11-11:
Привет, Костя! Это тебе пишет твой виртуальный кореш :) Александр из Твери. (вместе в 08-09 м году в траву рубились) я просто тут зашел в сервис где типа письма отправляют с доставкой в будущем. короче ща 09 год 11 ноября. уж не знаю дойдет или... зровово Альф!
Из 2009-11-11:
Привет, старик. Еще жив? До сих пор не дают? Или ты совершил все запланированные нами ошибки? Если что особо не переживай. Все к лучшему, хахахаха, я знаю, эти слова надоели, но давай еще разок их произнесем. Надеюсь, что наше общее убеждение, ... Илья Л Лиснил
Из 2020-05-16:
Привет) Пишу письмо по рекомендации ежедневника «6 минут» , правда там было указано отложить отправку до конца заполнения ежедневника, но я решила чуть скорректировать и отправить себе письмо наоборот к концу заполнения его. Ну, что же, наде... По просьбе «6 минут»
Из 2020-06-11:
Привет! Надеюсь, ты забыла про это письмо, потому что я хочу, чтобы это было неожиданно ? Я думаю, ты помнишь, что в начале заполнения дневника «6 минут» было задание написать себе в будущее. Вот она Я?? Сейчас у тебя ноябрь 2020 года и сейчас он... Привет из прошлого!
Из 2020-11-02:
Не бойся это я... Ну ты блин... Да всмысле я это ты... (дебилка) Ну шо, как днюха? Норм всё? Надеюсь ты не ревела, как обычно это происходит на твоё др. А как там v слёт РДШ? Общались по видеозвонку? Нормально всё было? Стала хорошим активис... Не прочтёшь УБЬЮ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК