По просьбе «6 минут»

Привет)
Пишу письмо по рекомендации ежедневника
«6 минут» , правда там было указано отложить отправку до конца заполнения ежедневника, но я решила чуть скорректировать и отправить себе письмо наоборот к концу заполнения его.

Ну, что же, надеюсь тебе хватило силы воли и духа заполнять каждую неделю ежедневник, несмотря на лень, активное расписание дня, поездки. Ежедневник был везде с тобой, и ты смогла находить на него 6 минут в день. Сейчас, в самом начале пути, мне не кажется это сложным, посмотрим, чем это закончится.

Пишу тебе из Мая 2020 года, за окном карантин, бушует короновирус и одному Богу известно, что будет дальше. Планов на лето - ноль, на дальнейшую жизнь тоже (по понятным причинам). Есть только мечты и желания. Хочется летом поехать поработать в лагерь, возможно на две смены, подумываю в этом году на летних программах поставить точку. Так что очень бы хотелось съездить в последний раз. Не знаю что и как будет с летом в сложившейся ситуации.
Но вера пока что меня не покидает.
На осень были планы поехать снова в Испанию, на ретрит, но похоже, что границы для туризма будут закрыты минимум год. Что не может, конечно не огорчать. Так что скорее всего с путешествиями в этом году ничего не выйдет.
Что ещё? Ещё мне стала интересна психология, подумываю обучиться, возможно поработать в этой сфере. Хочу своё дело, хочу работать и любить то, чем я занимаюсь. Очень хочу скорее начать жить отдельно, обзавестись своим Мирком.
Вот такие вот ‘планы’ в неплановый год :)
Вряд ли до осени смогу реализовать, но тем не менее будет интересно почитать спустя полгода то, чем я жила и чего хотела Весной.
Если желания таковыми и останутся - значит истина.

Мысли. Чувства.
Хотелось бы быть в гармонии.
С собой. С Миром. С Друзьями, с Семьей.

Хочу, чтобы «6 минут» помог выработать простые привычки: заниматься спортом каждый день, пить много воды, отказаться от вредной пищи, ни с кем не ругаться, меньше грустить и больше мечтать.

Обнимаю, Катюш
Желаю искренне продуктивных
и счастливых тебе полгода <3



Письмо
из 2020-05-16 в 2020-11-11

Соседние письма

"Идиотские шутки, но пошутить как-то надо. Не уд..." Здравствуйте, вы съели деда.

"Станом на 16.05.20 у тебе в кс калаш з вінками ..." Ну шо, єбать помниш?

"Может хватит это уже терпеть?" Илья

"здравствуйте! Я Саша и у меня сегодня день рожд..." у меня сегодня день рождение!

"Привет, дорогая будущая я. Это письмо должно ..." С днём рождения, дорогая я️ :3

"Привет по идеи это письмо должно тебе прийти че..." Милому Вовке от Ани

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК